Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: С кем вы, деятели правозащиты?

Re: С кем вы, деятели правозащиты?

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Сколько раз можно пояснять, что в СМИ существует сильная инерция - если приклеился ярлык "лидер такой-то организации", то отклеится он весьма нескоро?
    Сергей, эти сказки про инерцию СМИ оставьте для электората на выборах вице-председателя КЗПА. Я общаюсь со СМИ регулярно, как с печатными изданиями, так и участвуя в различных передачах на радио и ТВ. "Инерция" может существовать ТОЛЬКО при ее молчаливой поддержке самим фигурантом и при его желании. Утверждения о том, что участник передачи представляется так, а его именуют иначе - враньё для дилетантов.

Уже была размещена "истинными лидерами КЗПА" опровергающая информация - и что, кто её заметил?
    Видел я это "опровержение", больше похожее на ту самую молчаливо-одобряющую поддержку... "Опровержение" случайно с самим фронтовиком не согласовывалось?

Интересно, а Форманчука Вы так же полощете, как "предателя", "изменившего святому делу защиты автомобилистов"?
    Во-первых, Кирилл никогда не позиционировал себя в качестве лидера КЗПА. Во-вторых, насколько я в курсе, к моменту беседы с "ихним лидером", определившей его участие в ОНФ, Форманчук в МРОД КЗПА не состоял.
    Кроме того, Кирилл своих карьеристских целей не скрывает и не прикрывается "святым делом защиты автомобилистов".

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Утверждения о том, что участник передачи представляется так, а его именуют иначе - враньё для дилетантов.
    Ну, что ж, значит, я вру для дилетантов. Во всяком случае, меня пока что ни разу правильно (т.е. как я хотел) не подписали ни в одном из нескольких интервью, которые я давал. Спрашивают, записывают, а потом пишут, что хотят.

Видел я это "опровержение", больше похожее на ту самую молчаливо-одобряющую поддержку... "Опровержение" случайно с самим фронтовиком не согласовывалось?
    Это "опровержение" согласовывалось здесь в Конфе. Естественно, к обсуждению был допущен и сам "фронтовик". А Вы бы хотели, чтобы ему не была предоставлена такая возможность?

Кирилл своих карьеристских целей не скрывает и не прикрывается "святым делом защиты автомобилистов".
    Так и Холодов не скрывает. Только Холодов за это всё время подвергается нападкам, а Кирилл - нет.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Холодов за это всё время подвергается нападкам, а Кирилл - нет.
    Не, ну точно у меня проблемы с дикцией...
    Попробую еще раз, поразборчивей:
    Цитата Сообщение от В.Р.
    Во-первых, Кирилл никогда не позиционировал себя в качестве лидера КЗПА. Во-вторых, насколько я в курсе, к моменту беседы с "ихним лидером", определившей его участие в ОНФ, Форманчук в МРОД КЗПА не состоял.
    Может быть, поэтому обошлось без нападок, что он нападавших не пачкал причастностью к облизыванию "ихнего лидера"?

...Форманчука Вы так же полощете, как "предателя", "изменившего святому делу защиты автомобилистов"? Он же тоже в ОНФ.
    Зато теперь точно претензий от военкома, обычных ментов и автомобилиста Демина (или кто там сейчас - не знаю) никаких не будет. Пальцем не тронут. Красота.

Может быть, поэтому обошлось без нападок, что он нападавших не пачкал причастностью к облизыванию "ихнего лидера"?
    Кирилл не позиционировал себя, как лидера КЗПА, поскольку им не являлся, в отличие от Холодова.

Обоснуйте, что Холодов кого-то облизывал, тогда и поговорим. Пока что это просто болтовня.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Утверждения о том, что участник передачи представляется так, а его именуют иначе - враньё для дилетантов.
    Видать вам просто везло всегда...=)=)=)
    Вот тут - http://www.tv100.ru/news/Pravila-hor...-doroge-43149/ я оказался Сергеем Выготским, водителем с пятилетним стажем...=)=)=) Из чьего больного воображения выплыла эта фамилия и стаж вождения я не знаю, но факт фактом...
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Лично от себя хотел бы добавить...
    Отвечая на вопрос темы "С кем вы, деятели правозащиты?" скажу:
    - Я с правозащитой...
    Как беспартийный и не имеющий каких-либо политических пристрастий могу сказать, что если есть человек, который может иметь возможность помогать\продвигать деятельности Комитета, то его необходимо поддерживать... Многие организации могут хотя бы мечтать, чтобы их участник мог представлять их на каком-либо высоком уровне? Не думаю, что много... Думаю, что их просто мало. Понятно, что возможности эти будут ограничены, но все же они будут. Что лучше, если этих возможностей не будет вообще, но душенька будет спокойна, так как никто не поступился какими-то своими принципами? А какими? Тут все сразу автоматом вступили в ЕР? У меня лично значка не появилось на лацкане... А если из КЗПА кто-нибудь вступит в партию геев, то все сразу станут геями? Ересь... Не знаю почему и не буду спрашивать причины, так как скорее всего они у каждого свои, но... Если кто-то имеет возможность выскочить и реально трудится на благо Комитета, то вставлять палки ему в колеса просто подло. Другой разговор, что кто-то может высказать свою уверенность в том, что когда Зануда станет депутатом ГД, то попросту забьет на все и вся, относящееся к Комитету... Если у кого-то есть обоснованные мотивы так думать - прошу поделиться, так как это важно для всех участников. Ну, а если нет... То большая просьба отодвинуть свои личностные политические, этические, моральные и прочие мотивы на второй план, выставив на первый мысли о пользе Комитету. Считаю, что такой шанс выпадает крайне редко и далеко не всем организациям и упускать его, погрязнув в ссорах из ничего, попросту глупо, если не сказать безрассудно.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от labrodor_SPb Посмотреть сообщение
    Лично от себя хотел бы добавить...
    ...большая просьба отодвинуть свои личностные политические, этические, моральные и прочие мотивы на второй план, выставив на первый мысли о пользе Комитету. Считаю, что такой шанс выпадает крайне редко и далеко не всем организациям и упускать его, погрязнув в ссорах из ничего, попросту глупо, если не сказать безрассудно.
    Мне представляется, что Вы со своим, несомненно, ценным мнением опоздали месяцев на несколько.
    Убеждать в том, что облизывание "ихнего лидера Владимира Владимировича Путина" весьма полезно для Комитета, нужно было на этапе мобилизации в ОНФ. Или чуть позже, уговаривая коллектив Комитета вслед за "лидером" поменять знамена, прислонившись к старшим товарищам из СВ...

А сейчас Ваша агитация мало кому интересна. Впрочем, говорят, прием в ЕР и ОНФ еще продолжается...

Мне представляется, что Вы со своим, несомненно, ценным мнением опоздали месяцев на несколько.
    Убеждать в том, что облизывание "ихнего лидера Владимира Владимировича Путина" весьма полезно для Комитета, нужно было на этапе мобилизации в ОНФ. Или чуть позже, уговаривая коллектив Комитета вслед за "лидером" поменять знамена, прислонившись к старшим товарищам из СВ...

А сейчас Ваша агитация мало кому интересна. Впрочем, говорят, прием в ЕР и ОНФ еще продолжается...
    При всем моем к вам уважении ( да, да... как ни странно, но вы не ослышались ) мне вас искренне жаль... Ваше серьезно-больное восприятие мешает вам воспринимать некоторые вещи адекватно... Я высказал свое мнение\позицию, не более...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права