Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: С кем вы, деятели правозащиты?

Записей в дневнике
    1

Re: С кем вы, деятели правозащиты?

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, лично я ЗА усиление адм. ответственности и повышение налога. Потому что
    ОК, подставь любой другой законопроект. Например, о запрете частным лицам заниматься защитой по делам об АПН. И писать надзорные жалобы.

Речь о том, что никакой самостоятельности рядовой депутат не имеет. Неприкосновенность, министерскую зарплату и право продавать запросы.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Сергей, ты ведь прописан в Купчине? Хочу посмотреть, как ты станешь голосовать за список А.Л. Зови.
    Какое право будет нарушено, если любой гражданин получит открепительное и проследует в ближайший областной участок?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

ОК, подставь любой другой законопроект. Например, о запрете частным лицам заниматься защитой по делам об АПН. И писать надзорные жалобы.
    Всё возможно. Но Холодов на это повлиять в любом случае не может. А будет так - куплю экстерн-образование и адвокатский статус. Россия - страна возможностей.

Речь о том, что никакой самостоятельности рядовой депутат не имеет. Неприкосновенность, министерскую зарплату и право продавать запросы.
    И этого вполне достаточно. Вот заметут тебя на незаконном митинге, очки разобьют, посадят в узилище. А Холодов тебя навещать будет, сухарики тебе носить, следить, чтобы не обижали, а посадили в камеру с интеллигентными людьми. И запрос направит - почему, мол, моего корешка повязали?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Какое право будет нарушено, если любой гражданин получит открепительное и проследует в ближайший областной участок?
    Будет нарушено моё право лежать в воскресенье на диване с компьютером на пузе.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    А смысл? Есть сомнения, что в итоговом протоколе будет спущенная сверху цифра? Вот пришлют по разнарядке цифру 65%, а проголосуют 80% или 40% - всё равно ведь записано будет 65%.

Все эти бюллетени, наблюдатели, вбросы, карусели - это так мило, но на результат не влияет. Мне понравилась количество раз, когда суды заставляли пересчитать живые бюллетени. Ноль раз. По всей РФ за десять лет.

Но право поставить любимую галочку - священно. Ставьте на здоровье. Эффект плацебо.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Но право поставить любимую галочку - священно. Ставьте на здоровье. Эффект плацебо.
    Тогда о чём речь вообще? Будет Холодов или не будет среди депутатов ГД - это решится в тиши кабинетов, а не на избирательном участке. Зачем мне ехать ставить галочку, а тебе смотреть на это? Просто повод пивка попить, что ли?

По борьбе с чем?
    Я не знаю. Это ж вы кверулянты, а не я. За права автомобилистов, видимо...

Так он же свою репутацию "обменивает на местечко", не Вашу. Что Вы так распереживались-то?
    К сожалению так сложилось, что Александр Львович положил к ногам своего приятеля по СВ организацию, к которой я, так случилось, имею некоторое отношение...

Вы здесь решили Лысакова разоблачить?
    А при чем здесь Лысаков? "..."Номер шесть" всегда будет называться "номером шесть". Независимо от порядкового номера в списках жуликов, воров и кидал..." Попав в списки под номером восемь, А.Л. фактически превратился в "шестерку" ЕдРа. Впрочем, это произошло задолго до того, как он в эти списки попал - еще на этапе списков ОНФ.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    Тогда зачем пишете?

К сожалению так сложилось, что Александр Львович положил к ногам своего приятеля по СВ организацию, к которой я, так случилось, имею некоторое отношение...
    Доказательства "положения к ногам" есть? Или ради красного словца?

А при чем здесь Лысаков? "..."Номер шесть" всегда будет называться "номером шесть". Независимо от порядкового номера в списках жуликов, воров и кидал..." Попав в списки под номером восемь, А.Л. фактически превратился в "шестерку" ЕдРа. Впрочем, это произошло задолго до того, как он в эти списки попал - еще на этапе списков ОНФ.
    А почему Вы обсуждаете Лысакова в Конфе КЗПА? Идите, обсуждайте его в авторушной помойке, раз в СВшной Конфе не дают. Там много благодарных ушей, прикрепленных к головам деятелей, которые стёб над мигалками проповедуют как первейший способ борьбы за права автомобилистов (Дозоров, прости меня).

ЗЫ. Вообще, тема "продажи КЗПА за мандат" меня очень веселит. Если авторитет КЗПА можно так легко обналичить, то где я могу получить свою долю?

А почему Вы обсуждаете Лысакова в Конфе КЗПА?
    У меня с дикцией проблемы или у Вас с пониманием? "...А при чем здесь Лысаков?.."
    А.Л. - устойчивая аббревиатура от инициалов Александра Львовича, у Лысакова другие инициалы...

Если авторитет КЗПА можно так легко обналичить, то где я могу получить свою долю?
    Это не ко мне вопросы, а А.Л., у него получилось обналичить. Не зря же его везде воспринимают не как "лидера СВ", а как "лидера КЗПА", председателя КЗПА" и т.п...

Это не ко мне вопросы, а А.Л., у него получилось обналичить. Не зря же его везде воспринимают не как "лидера СВ", а как "лидера КЗПА", председателя КЗПА" и т.п...
    А к кому вопросы, кто так его воспринимает - к воспринимающим или к Холодову? Ему что, на лбу татуировку сделать себе "НЕ КЗПА" или что? Сколько раз можно пояснять, что в СМИ существует сильная инерция - если приклеился ярлык "лидер такой-то организации", то отклеится он весьма нескоро? Уже была размещена "истинными лидерами КЗПА" опровергающая информация - и что, кто её заметил? Разве что сами её сочинившие. Потому что КЗПА никому не нужен сам по себе, нужны лидеры общественного мнения, а Холодов - как раз такой. Когда Холодов начинал "пиариться" в СПб по Радио Рокс, то он вообще был не то что не из КЗПА, а даже и не Холодов - он был "Саша Зануда", и рейтинги радиопередач были бешеные. Это уже потом, после того, как он "раскрутился", стал узнаваем, вступил в КЗПА и получил там пост, он стал указывать свою должность в титрах. Так что это КЗПА обязан хоть какой-то узнаваемостью Холодову, а не наоборот. Поэтому он "обналичил" только свой медиа-потенциал, но никак не мифический потенциал КЗПА.

ЗЫ. Интересно, а Форманчука Вы так же полощете, как "предателя", "изменившего святому делу защиты автомобилистов"? Он же тоже в ОНФ. Или там, на месте, это менее удобно, потому что можно ненароком и чисто прозаично ответить за неаккуратные слова?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права