Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ИФМС и малая надзорная жалоба. Что дальше? Подскажите пожалуйста.

ИФМС и малая надзорная жалоба. Что дальше? Подскажите пожалуйста.

Районный суд частично удовлетворил иск по ТН (за 2009 - взыскать, за 2007, 2008 - отказать).
    Я уже готов заплатить ибо судится дальше нету ни времени ни желания (да еще и отпуск скоро, уеду далеко).
    Но на сайте районного суда увидел что налоговая подала малую кассационную жалобу.
    Разъясните пожалуйста, что меня ждет дальше?
    Даже если я заплачу - все равно придется в суд таскаться? Или дальше уже без меня процесс пойдет?

Заранее спасибо.
    Konstantin

2. Re: ИФМС и малая надзорная жалоба. Что дальше? Подскажите пожалуйста.

Надзорная или кассационная жалоба ?
    Я сегодня был на рассмотрении своей кассационной жалобы, думаю там бы и без меня обошлись .

Re: ИФМС и малая надзорная жалоба. Что дальше? Подскажите пожалуйста.

Пардонте, ошибся... Конечно же кассационная жалоба.
    Я сегодня получил копию решения и заодно копию кассационной жалобы (краткой). Обещают полную подать после получения решения... Буду ждать горсуда.
    Konstantin

4. Re: ИФМС и малая надзорная жалоба. Что дальше? Подскажите пожалуйста.

Я сам подавал жалобу, потому что с меня взыскали и 2008-ой и 2009-ый. Краткую подавал 06-ого апреля и 22-ого апреля подал полную. В итоге рассмотрение жалобы было назначено на 26 мая - то есть примерно месяц ожидания.
    Я бы на Вашем месте не торопился платить за всё - за 2009-ый только заплатить, а за прошлые года я думаю и в кассации откажут. До рассмотрения кассационной жалобы решение не вступит в законную силу и можно пока вообще ничего не платить.

Ваши права