Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Скорость ПДД 10.2 ( на 46 км/ч), постановление 12.9.3=1500 рублей Куда писать жалобу?

Re: Скорость ПДД 10.2 ( на 46 км/ч), постановление 12.9.3=1500 рублей Куда писать жал

Цитата Сообщение от ed41 Посмотреть сообщение
    свидетель может подтвердить, что автомобиль в момент фиксации скорости обгоняли.
    Я не платил штраф и не собираюсь. Квитанция об уплате штрафа у меня на руках потому, что ИДПС мне выдал квитанцию при оформлении постановления и вписал в постановление что квитанция выдана. Квитанция чистая- там ИДПС вписал лишь сумму штрафа и заранее были напечатаны платёжные реквизиты. Предполагается что свою фамилию и адрес в квитанцию я должен буду вписать сам.
    Изучил внимательно постановление, выданное мне ИДПС. В постановлении нет ссылки на номер протокола об АПН. В постановлении есть специальные клеточки, в которые должен вписываться номер протокола об АПН, в клеточках ничего не вписано и вообще нигде в постановлении номер протокола об АПН не указан. Может ли являться этот факт причиной отмены постановления об АПН?
    вообще то скорость измерял инспектор и в какой именно момент он это делал может пояснить человек сидящий с вами в машине?? Это не то что слабо, это ничего. Инспектор скажет что направил свой фен на машину и зафиксировал скорость, никого и ничего вокруг не было и ошибки нет. Сомневаетесь что так он скажет?
    Про какие то клеточки пишете.....покажите в КоАП обязательность указания в постановлении номера протокола? или хотя бы где в КОАП указано, что протокол должен иметь номер? Вам по сути нечего обжаловать. Вы ничего не создали интересного. Вы могли заявить ходатайство о юр помощи, о направлении по месту жительства. И тогда постановление отменилось бы. Поэтому обжалуйте но читайте форум и в следующий раз будете более подготовленным.

Re: Скорость ПДД 10.2 ( на 46 км/ч), постановление 12.9.3=1500 рублей Куда писать жал

Я не заявлял ходатайство потому, что...честно говоря, в начале нашей дискуссии, я рассчитывал что ИДПС окажется умнее и, видя слабость своей доказательной базы, и мою решимость отстоять право, откажется от обвинения. Обычно умные ИДПС так всегда и поступают - они возвращают документы и ограничиваются устным предупреждением (иногда нецензурным). Но этот ИДПС оказался очень настойчивым и убеждённым в своей безнаказанности (несмотря на то что я был очень дружелюбен и ни словом не задел его профессиональные или человеческие качества). Поэтому решение довести дело до суда и устроить "2ю часть Марлезонского балета " было вполне обдуманным и намеренным. Если бы я ходатайствовал о рассмотрении протокола по месту жительства, то дело рассматривалось бы в другом районе, но, в этом случае, ИДПС даже и не узнал бы об отмене и не испытал бы радости от посещения судов в собственные выходные дни, его коллеги и командиры, а также районный судья в его районе не почувствовали бы всю глубину его интеллекта....
    Я написал жалобу на постановление командиру его батальона. 3 дня назад его командир звонил мне и выразил нежелание отменять постановление так как иначе он будет вынужден наказать этого ИДПС. Я отказался приезжать к нему на разбор так как был занят (да и результат рассмотрения в ГАИ очевиден и предсказуем). Сейчас жду письменный отказ из ГАИ на мою жалобу на постановление.
    Подскажите, пожалуйста, какой срок предусмотрен для подачи жалобы в Московский районный суд? И с какого момента должен исчисляться этот срок для подачи жалобы в суд?

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ed41 Посмотреть сообщение
    ... какой срок предусмотрен для подачи жалобы в Московский районный суд? И с какого момента должен исчисляться этот срок для подачи жалобы в суд?
    10 дней с даты получения решения по постановлению.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права