Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

1. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Суд второй инстанции состоялся в прошлый четверг, судья выслушал меня, свидетеля вызванного из Ставрополья, моего свидетеля, посмотрели фото и в итоге слушание отложено еще на неделю, до 26 мая. Прикладываю

Свидетельские показания:

Дополнение к жалобе:

Еще отправлял запрос в Администрацию Одинцово на предмет разметки, они не сообщили дату, когда была весенняя уборка улиц, но подтвердили, что на 7 апреля разметка не обновлялась:

В общем вроде сделал все что мог. Теперь жду 26 числа, выложу постановление.

2. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Еще была попытка получить дату уборки улицы непосредственно от ДРСУ, с кем администрация заключила контракт, но там полный облом. Мое заявление сразу передали юристу, как будто я с ними судиться собрался, и в итоге мне отписались что они ЕЖЕСУТОЧНО МОЮТ СЕРЕДИНУ ДОРГИ.

Оскорбительно такое вранье. Добило меня то, что выносила мне ответ на письмо секретарь, сказала едет на совещание. у входа ее ждали работники этого самого ДРСУ ни много ни мало на БЕНТЛИ.

вот такие пироги.

Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

В следующем судебном заседании попросите Суд направить запрос, а свой ответ не показывайте. Попросите их предоставить акт об уборке данной территории.

4. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Друзья!!! Справедливость восторжествовала! В городском суде Одинцово после второго слушания судья принял решение об прекращении административного преследования в отношении меня)) Права вернут в ГИБДД на следующей неделе!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, СОВЕТЫ, ПОДДЕРЖКУ!

Отстаивание правды обошлось в 10 тыр и бутылку водки) из них 9 на вызов свидетеля из Ставрополя и тыща на печать фотографий в крупном формате. Ну и поездки в Одинцово.. за все время больше 1000 км наездил

Выкладываю сканы решения!

УРААААА!

Цитата Сообщение от ayendr Посмотреть сообщение
    УРААААА!
    Искренние поздравления
    Кляузу на ИДПС накатайте, чтоб не протоколы срубал, а сообщил кому и куда надо, что разметки не видно.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Кляузу с посьбой вынести предписание (брать метелку и подметать).

7. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

да, поеду за правами и обязательно отдам в канцелярию с просьбой разобраться и мне ответить по почте!! а типа воспользоваться мировым опытом можно гденить? образцы есть?

8. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Понравилось что НОНД был применен по отношению к моим показаниям))) прям зеркальное отображение ситуации в мировом суде))

да, поеду за правами и обязательно отдам в канцелярию с просьбой разобраться и мне ответить по почте!! а типа воспользоваться мировым опытом можно гденить? образцы есть?
    В канцелярию какого оргна? Пример читайте про 102 км пост.

да, поеду за правами и обязательно отдам в канцелярию с просьбой разобраться и мне ответить по почте!!
    Не надо в канцелярию. Вышлите почтой в адрес Нургалиева. Не редко такой способ снижает вероятность получения отписки.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права