Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    ...Ваша жалоба, это жалоба человека который никогда не сталкивался с судом в этих вопросах...
    Ну... Обычная такая жалобка. Обычного такого ЛВОКа... Насчёт перспектив - Бог его знает, как говорится. Мне, если честно не очень понравились там слова типа "плохо видна" и т.д. Не "плохо видна", а, "вообще видно не было и быть не могло, поскольку она утёрта в нулину". Я бы написал по смыслу именно так. Другими словами, но по смыслу так.
    Цитата Сообщение от ayendr Посмотреть сообщение
    ...Как думаете, может сработать?
    Кто ж заранее Вам скажет, что сможет сработать, а что не сможет? В принципе, попробуйте сделать. Лишним не будет. Я не знаю насчёт "акта", я бы ограничился просто фотографиями, но Вы можете сделать и "акт".
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    1

Вопрос, конечно, запоздалый сильно, но все-же - на будущее... А чего по месту жительства то не ходатайствовали?

Есть и другие материалы дела, свидетельские показания в мою пользу...
    А какого свидетеля показания? Сорокина? Или Сорокина не вызывали? Кто такой Сорокин?

1/2 ОФФ:Это прикол такой разметку в потерпевшие писать?
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

4. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Дислокация:

Пример несоответствия:

На дислокации я прямо фломастером где и что не соответствует дислокации.

Каково, а?! По-моему аргумент!

ГОСТ Р 52289-2004 НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ,
    РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ
    И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ

ГОСТ Р 50597-93
    3. Требования к эксплуатационному состоянию
    автомобильных дорог, улиц и дорог городов и других
    населенных пунктов

Проезжая часть дорог и улиц, покрытия тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек, посадочных площадок, остановочных пунктов, а также поверхность разделительных полос, обочин и откосов земляного полотна должны быть чистыми, без посторонних предметов, не имеющих отношения к их обустройству.

4.2.2. Дорожная разметка в процессе эксплуатации должна быть хорошо различима в любое время суток (при условии отсутствия снега на покрытии).
    4.2.3. Дорожная разметка должна быть восстановлена, если в процессе эксплуатации износ по площади (для продольной разметки измеряется на участке протяженностью 50 м) составляет более 50% при выполнении ее краской и более 25% - термопластичными массами.

6. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Вопрос хороший. Я считал что я абсолютно прав, у меня есть фото, и судья из Одинцово, который ездит там каждый день и видит что происходит на дороге, лучше оценит дело, чем судья из Всеволожского района Ленинградской области, кому эта Москва вообще до фонаря.

Оказалось все вышло боком

7. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    ГОСТ Р 50597-93
    4.2.3. Дорожная разметка должна быть восстановлена, если в процессе эксплуатации износ по площади (для продольной разметки измеряется на участке протяженностью 50 м).
    Вот спасибо!!! за эту конкретику, про 50м!! буду завтра мерить (автомобильным одометром пока, но потом если все подтвердится, я готов хоть со штангенциркулем там все излазить!!! ДА!!

Записей в дневнике
    1

Вопрос хороший. Я считал что я абсолютно прав, у меня есть фото, и судья из Одинцово, который ездит там каждый день и видит что происходит на дороге, лучше оценит дело, чем судья из Всеволожского района Ленинградской области, кому эта Москва вообще до фонаря.

Оказалось все вышло боком
    Опять же поздний комментарий, однако судья из Одинцово не только ездит там каждый день, но и, очень вероятно, лишает людей пачками на этом же самом месте...А также, вполне возможно, дружит семьями и(или) сожительствует с представителями данного подразделения ГИБДД, посещает вместе увеселительные заведения, состоит в коррупционных связях,ну и т.д.

Хотя, с другой стороны, всеволожское правосудие тоже не подарок, так что в действительности никто не знает, как оно лучше....

Вы еще про параметр толщины ее не забудте,
    для 2 полос разметка 1.1 не мене 0,10 м.
    для 3 полос разметка 1.1 не мене 0,15 м.
    Только ваше голословие врядли чем то подтвертится, запрос в ДОДД ваше местное вместе с актами фотографирования и запросом о соответсвии гостам выше названным. И в суд такуюж бумажку о судебном запросе, только заранее.
    Еще добавил бы про время, а то будет как обычно, АПН было когда разметка была нормальной, 1.5 КоАП не работает, так что задать этим деятелям еще и ворос с какого момента там тако безобразие творится, а к доводам посмотреть есть ли камеры наружного наблюдения, стройка же, где то наверняка есть, истребовать у них запись с датами до вашего АПН.

10. Re: 12.15.4_Разметка занесена песком и не видна

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Ну... Обычная такая жалобка. Обычного такого ЛВОКа... Насчёт перспектив - Бог его знает, как говорится.
    =) и точна)

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Мне, если честно не очень понравились там слова типа "плохо видна" и т.д. Не "плохо видна", а, "вообще видно не было и быть не могло, поскольку она утёрта в нулину". Я бы написал по смыслу именно так. Другими словами, но по смыслу так.
    Свидетель сказал буквально: "Сплошная? да ладно! Там же НИ ХРЕНА не видно было!!" после этого инспектора начали ему задвать вопросы куда едете зачем на кого машина оформлена и т.д. и после повторили просьбу вписать свои данные. А в машине у них еще наверное паяльник был, но свидетель оказался сговорчивый.

вот я и не стал писать НИ ХРЕНА а написал плохо. и жена говорит что плохо я написал надо было более отрицательную степень видимости применить. Хоть пиши пояснения и трактовку

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права