становится моей любимой. Т.К. сегодня был остановлен опять инспектором ДПС , который впаял вне 12.15.3 . А именно совершил на полосу встречного движения там где это запрещено правилами (в зоне оганиченнойвидемости ) а так же пересек сплошную линии дор. разметки п.1.1
А то что разметки на этом участке дороги нет и то что нет никаких знаков говорящих о том что это зона с ограниченной видемостью и то что обгон запрещен это инспектора не волновало... он хотел денег или отнять у меня права но денег я ему не дал а прав у меня нет т.к. они находятся в суде как раз по такой же статье адь. правонарушений. короче все что у него получилось это написать протокол и испортить мне временное разрешение написав там 12.15.3.
мои действия: прям на месте я своткал дор. обстановку и написал объяснение на отдельном листе, что мол совершил обгон без нарушения ПДД.
вот такое блин воскресенье выдалось .
Да еще как только третий услышал мою фамилию то сразу сказал тому кто мной занимался чтоб он писал протокол т.к. на этом же самом месте он в прошлом году останавливал моего брата на ту же самую тему .
короче на лицо еще и предвзятость..... прошу коментариев.