Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 318

Тема: Банки страховщиков.

Банки страховщиков.

Кто знает банк у РОССТРАХА в питере?
    Коллеги, кто знает подскажите.
    Р/с у них в МФ ОАО «Инвестиционный Городской Банк» г. Москвы. Можно ли в Питере где подать испол лист?
    Последний раз редактировалось Junior; 02.05.2011 в 01:37.

Re: Кто знает банк у РОССТРАХА в питере?

ОАО РОсбанк.

А у "ЭРГО РУСЬ"?

А у "ЭРГО РУСЬ"?
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Банки страховщиков.

В этой теме прошу размещать вопросы и ответы, касающиеся процедуры взыскания по исполнительным листам со страховых компаний, поиск счетов СК и т.п.

Re: Банки страховщиков.

Спасибо за выделение в отдельную тему. Тема актуальна, информация нужна.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Коллеги, если страховые компании проводят операции "прямого урегулирования" в рамках ОСАГО - то на 99.9% у них есть средства в банках, выигравших тендеры РСА на ведение депозитных счетов.

Я дважды направлял исполнительные листы в Альфу, коллега форуме тоже - средства пусть и с небольшим опозданием, но зачислялись на счет.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Кроме Альфабанка кто еще?

Re: Банки страховщиков

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Кто знает банк у РОССТРАХА в питере?
    Коллеги, кто знает подскажите.
    Р/с у них в МФ ОАО «Инвестиционный Городской Банк» г. Москвы. Можно ли в Питере где подать испол лист?
    А обязательно ли в таких случаях в Питере, или именно в каком-то определённом городе, подавать? Я как-то тут спрашивал тоже, и тоже никто ничего не подсказал. В итоге, (чтоб было наверняка) я послал в Московский головной офис ОАО АКБ "Росбанк" (экспресс почтой). Но это было давненько, так что насчёт есть в Росбанке у них сейчас счёт или нет не знаю. Но не в этом дело, а в том, что через неделю (находясь в Челябинске и отправляя исполнительный отсюда в Москву) я получил деньги на книжку в Сбербанке.
    Возможно я "добросовестно заблуждаюсь", что они обязаны и из филиалов, если что, тоже перечислять, но так как голову замучился ломать как быть с этой их путаницей филиалов и счетов в разных городах, в письме на всякий случай писал вот так:
    "Прошу Вас перечислить денежные средства в сумме 28 770,45 руб. (двадцать восемь тысяч семьсот семьдесят рублей 45 копеек) со всех расчетных счетов в Вашем банке и в его филиалах, принадлежащих должнику ОАО «РОССТРАХ» (Дирекция ОАО «Российская национальная страховая компания»), ИНН 5407123252, по Исполнительному листу, выданному 28 июля 2009 года Мировым судьёй судебного участка №3 Советского района г.Челябинска Бартковой Р.С., по следующим реквизитам:
    ..."

Но уверен, что в головной офис банка посылать результативно.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы

Банк Межрегионального страхового центра (Протектум Мобиле) не подскажете, коллеги?
    Если тебе роют яму - не мешай.Закончат - cделаешь бассейн.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Банк Межрегионального страхового центра (Протектум Мобиле) не подскажете, коллеги?
    А 5 банков на их сайте не подходят? http://www.protectum.ru/klienti_i_partneri
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права