Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Посетителям судов пропишут особые правила поведения.

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

Посетителям судов пропишут особые правила поведения.

Российская газета пишет:
    Самое первое право, которого нельзя отнять, это приходить в суд по любому поводу. Вам интересно побывать на судебном заседании, которое вас не касается? Открытый процесс потому и называется открытым, что вход практически свободен.
    А уж приносить заявление можно в любое рабочее время.
    Устанавливать жесткий пропускной режим в судах запрещено.
    ...
    Как говорится в проекте документа, "граждане допускаются в здание суда по документам, удостоверяющим их личность, с выяснением причины их прибытия". Технически это выглядит так: человек показывает паспорт и говорит, мол, я в кабинет такой-то на процесс. Или - мне в канцелярию. Пристав делает запись в журнал и пропускает посетителя. Вполне нормальный процесс.
    ...
    Не пустят в здание суда, а тем более в его служебные помещения пьяного посетителя или наркомана, принявшего дозу. Человеку, который ведет себя излишне агрессивно, также могут указать на дверь. Еще в число персон нон-грата вошли люди, не отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Попросту говоря, грязнули.
    Характер добрый и нежный. Особые приметы: очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю.

Re: Посетителям судов пропишут особые правила поведения.

Цитата Сообщение от MM6 Посмотреть сообщение
    Как говорится в проекте документа, "граждане допускаются в здание суда по документам, удостоверяющим их личность, с выяснением причины их прибытия". Технически это выглядит так: человек показывает паспорт и говорит, мол, я в кабинет такой-то на процесс. Или - мне в канцелярию. Пристав делает запись в журнал и пропускает посетителя. Вполне нормальный процесс.
    Ну, может быть для кого-нить это и нормально, когда его персональные данные кто ни попадя в свои журнальчики бесцельно записывает.. Однако я так не считаю.

Быстро ж они зашевелились, успел я пару исков только подать на приставов..
    Если тебе роют яму - не мешай.Закончат - cделаешь бассейн.

3. Re: Посетителям судов пропишут особые правила поведения.

Цитата Сообщение от MM6 Посмотреть сообщение
    Еще в число персон нон-грата вошли люди, не отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Попросту говоря, грязнули.
    Замечательно... теперь приставы будут тщательно обнюхивать входящих и интересоваться:
    - А когда Вы крайний раз мылись? А тщательно ли Вы почистили зубы?
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы

Ваши права