Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: и пофиг им равенство и конституция...

Как жалко что столь острый и неординарный ум не в нашем лагере

Но Вы, главного не забывайте: оккупантов мы загнали в лагеря, потом отпускали по домам, через 10 лет, но отпускали. А вот предателей (полицаев, коллаборационистов) из числа местного населения почему-то всё больше вешали на заборах, не доводя до «суда», причем силами местного населения. Странно, не правда ли? – ведь полицаи искренне хотели орднунга («порядок, правила» по немецки).
    Последний раз редактировалось Paul E36; 14.04.2011 в 12:01.

2. Re: А в ответ - тишина, тра-ля-ля, тра-ля-ля ...

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    По вопросам "обернуться черт знает чем" - это не ко мне, а к правоприменителям...
    Президент и министр МВД обещали профессионалов в полиции, поэтому "Черт знает что" не будет!!! Будет спланированная, благодаря Вам, акция правоприменителей-профессионалов совместно с матвиенковскими эвакуаторами (в СПб)!!
    Знаете, когда я работал в ГАИ, т.е. был правоприменителем, то был очень рад что мое подразделение не работает по эвакуации. Там тоже есть свой план по эвакуации (читай, по деньгам), т.е. эвакуировать необходимо не менее определенного количества автомобилей по формальному признаку. Многи здесь на форуме знают, что порой было "серьзное непонимание" между сторонами адм. производства (люди под машины залезали). Думаете после Ваших поправок дорожная ситуация будет лучше, или может авторитет исполнительной власти поднимется??? Такие как Вы и ВЫ, в том числе, организовываете и санкционируете тупой отъём денежной массы у которых она чуть чуть завелась (все таки есть автомобиль), потому как ИМХО в 95% случаев эвакуации, эвакуируемое т/с не будет создавать ровным счетом никаких помех для движения других т/с, но будет стоять под знаком. Со следствием можно бороться бесконечно, если не устранять причину.... это если конечно мы имеем в виду одни и те же цели))))

Записей в дневнике
    1

Re: А в ответ - тишина, тра-ля-ля, тра-ля-ля ...

Цитата Сообщение от SPb-1244 Посмотреть сообщение
    Президент и министр МВД обещали профессионалов в полиции
    Последние профессионалы покинут ряды МВД в результате как раз аттестации, остануться молодые наркоманы-выпускники университета МВД...

Re: и пофиг им равенство и конституция...

А во-вторых, не подскажете, в чем именно Вы усмотрели нарушение Конституции?
    Я подскажу, хоть Вы меня и не спрашивали.

Если снять "броню", то ничего сложного. Если одно и тоже двое совершили в разных местах, их права будут ограничены по разному именно на основании того обстоятельства, что места совершения одного и того же разные. Один станет обязанным одну сумму денег, второй - другую.

Очевидная дескриминация одних правонарушителей по отношению к совершившим тоже самое другим правонарушителям по признаку места совершения правонарушения. Что запрещено положениями ч.2 ст. 19 КРФ.

Предвидя возражения, сообщаю, что изхожу из того, что сам факт того, что нарушение этого требования КРФ является для россиянского законодательства нормой, не делает нововведение соответсвующим КРФ.

Записей в дневнике
    1

Гаишники машины начнут вручную переносить на трамвайные пути...
    Глупость какая. Не надо им ничего никуда переносить, надо правильно протокол составить.

Я за создание заторов готов пожизненно лишать, но опасаюсь, что для применения этой санкции достаточно будет честного и благородного слова, написанного в протоколе самим должностным лицом. Вы, прекрасно зная, как работает у нас система, прдлагаете её снабдить ещё большего размера дубиной, оставляя создание системы контроля другим.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    , но опасаюсь, что для применения этой санкции достаточно будет честного и благородного слова, написанного в протоколе самим должностным лицом..
    Именно. Я также не против против различных ужесточений, НО... В рамках нормального доказательного производства по делу об АП, с исключением из КоАПа идиотского "доказательствами по делу являются...протокол об АП". Если есть железные доказательства - видео, показания нормальных свидетелей... - пусть наказывают строжайшим образом. Но не должно быть в принципе никакого НОНДа, по крайней мере, в ближайшем обозримом будущем, производство по делам об АП должно быть построено на презумпции недоверия ДЛ...

7. Re: А в ответ - тишина, тра-ля-ля, тра-ля-ля ...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Последние профессионалы покинут ряды МВД в результате как раз аттестации, остануться молодые наркоманы-выпускники университета МВД...
    .... а почему "наркоманы"??

Может из-за этого: http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/17/11
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Записей в дневнике
    1

Ну я не могу ответить на вопрос "почему"?Могу лишь предположить - недостатки воспитания, дурное влияние...

10. Re: А в ответ - тишина, тра-ля-ля, тра-ля-ля ...

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    Может из-за этого: http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/17/11
    там не сказано, что он был наркоманом....

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права