Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обращение в МРЭО за информацией об автомобиле.

1. Обращение в МРЭО за информацией об автомобиле.

Владею некоторым автомобилем. По доверенности, нотариально заверенной, со всеми правами(вроде как). Хотел бы снять его с учёта для отчуждения, но не так-то просто эту процедуру будет осуществить - отсутствует ПТС и оба ГРЗ. Стоит на учёте в другом регионе, ехать туда не то чтоб очень далеко, но и не близко, везти авто туда при помощи эвакуатора - долго и дорого. Свои действия и предстоящие регистрационные процедуры по восстановлению документов и номеров себе представляю, единственное, что смущает - нет уверенности в отсутствии запретов и ограничений на этот автомобиль, начинать какие-либо движения по восстановлению при таких обстоятельствах считаю неразумным. Вопрос такой: могу ли я, приехав в МРЭО по месту регистрации, не предъявляя авто, заполнив и подав заявление, получить информацию о наличии запретов/ограничений на регистрационные действия с данным автомобилем? Если укажу в заявлении в поле "прошу" фрагмент предыдущего предложения начиная словом "получить" и заканчивая словом "действия". Понимаю, что договориться с инспектором в частном порядке будет проще и быстрее, но всё же интересно..

Re: Обращение в МРЭО за информацией об автомобиле.

Вы значит владеете? вроде как. Но при этом нет ПТС и номеров, регион где зарегистрирован а\м не близко. Но еще и есть сомнения, что с а/м все в порядке, в плане информации об а\м в базах данных. Не слабо )) заодно проверьте нет ли о вас лично информации в базе розыска

Ваши права