Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Перевозка газового баллона
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перевозка газового баллона

Lightbulb Перевозка газового баллона

В связи с тем, что крышная ситуация этой зимой была кошмарной, по работе пришлось иметь дело с аварийным ремонтом этого кошмара. для ремонта мягкой кровли применяли газовую горелку подключенную к 50 литровому баллону пропан-бутану. периодически баллон надо было заправлять и тут начиналось самое занудное, доказывать местным водителям что один баллон в багажнике это не штраф и не лишение. после долгих уговоров перевозка всё таки осуществлялась. но захотелось что бы был документ который можно водителям предъявить и следующие отказы счиать саботажем со всеми вытекающими. через сайт гибдд спб и ло был отправлен соответствующий вопрос и вот пришёл ответ. не знаю была ли на форуме уже подобная тема но в ответе вроде нет информации каким именно образом надо перевозить этот баллон, я где то слышал что в багажнике должно быть устройство исключающее перекатывание баллона и на самом баллоне должен быть навинчен колпак над краном. кто знает, это так?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	опа1.JPG 
Просмотров:	63 
Размер:	145.8 Кб 
ID:	2019Вложение 2018
    Никогда не сдавайся.

Re: Перевозка газового баллона

то есть, про какие меры гласит абзац 4 этого письма?
    Никогда не сдавайся.

Пост Осиновая Роща кипятком писал от меня, за попытку развода перевозки опасного груза в размере 50л Пропановых в количестве 10 баллонов... Спас меня тогда Иоанович, сообщив заветную цифру в 15 баллонов..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от не знал и не мог знать. Посмотреть сообщение
    то есть, про какие меры гласит абзац 4 этого письма?
    никаких соображений на этот счёт нет?
    Никогда не сдавайся.

что один баллон в багажнике это не штраф и не лишение.
    Я смотрел передачу, "дорога" кажись...ну там где из сериала улицы разбитых фонарей актер.
    Балон можно перевозить с колпаком, и двумя наклейками_ссори какими не помню, вот без наклеик штраф и лишение...хотя мое мнение какая нафиг безопасность в реале может быть от этих наклеек.

Ваши права