Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Протокол обязателен?

Re: Протокол обязателен?

О Господи...
    Да ничего ИДПС доказывать не будет.
    Он просто скажет:"было вот так-то"
    А судья скажет:"нет оснований не доверять сотруднику при исполнении, т.к. он с Вами ранее знаком небыл и личной неприязни к Вам не испытывает". А к показаниям Вашего свидетеля суд отнесётся критически, т.к. свидетель (скорее всего пассажир?) Ваш - лицо заинтересованное, ведь он Ваш друг (родственник, сослуживец, коллега по работе).

Цитата Сообщение от led Посмотреть сообщение
    О Господи...
    Да ничего ИДПС доказывать не будет.
    Он просто скажет:"было вот так-то"
    А судья скажет:"нет оснований не доверять сотруднику при исполнении, т.к. он с Вами ранее знаком небыл и личной неприязни к Вам не испытывает". А к показаниям Вашего свидетеля суд отнесётся критически, т.к. свидетель (скорее всего пассажир?) Ваш - лицо заинтересованное, ведь он Ваш друг (родственник, сослуживец, коллега по работе).
    Ну если так и будет, то вычислю когда этот сотрудник будет опять работать, и укажу ему на все нарушения, которые будут происходить в тот момент, и составить на все протоколы Привлеку обществнность Сделаю видеозапись.
    Вобщем, научусь чему то....

Вы намеренно хотите нарушить ПДД, для того, чтобв Вас остановил полицейский? Или сам факт его нахождения на работе, Вас не устраивает?

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Вы намеренно хотите нарушить ПДД, для того, чтобв Вас остановил полицейский? Или сам факт его нахождения на работе, Вас не устраивает?
    Я ничего не буду нарушать.
    Я потрачу свое время, и буду обращать его внимание на происходящие незначительные нарушения ПДД, недостатки в дорожном покрытии, не соответствубщие ГОСТам знаки и т.п., и просить его составить на все протоколы.
    Я уже точно знаю, что попал под обязаловку отчетности инспектора по постановлениям.
    Факт его нахождения на работе меня не может устраивать или не страивать. Я не являюсь его работодателем или нанимателем.
    Меня не устраивает его не одинаковое отношение к одинаковым вещам.

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

Цитата Сообщение от Alexeian Посмотреть сообщение
    Я ничего не буду нарушать.
    Я потрачу свое время, и буду обращать его внимание на происходящие незначительные нарушения ПДД, недостатки в дорожном покрытии, не соответствубщие ГОСТам знаки и т.п., и просить его составить на все протоколы.
    Я уже точно знаю, что попал под обязаловку отчетности инспектора по постановлениям.
    Факт его нахождения на работе меня не может устраивать или не страивать. Я не являюсь его работодателем или нанимателем.
    Меня не устраивает его не одинаковое отношение к одинаковым вещам.
    Вы не измените его отношение к одинаковым вещам ни на йоту, лишь озлобите его.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от MM6 Посмотреть сообщение
    Вы не измените его отношение к одинаковым вещам ни на йоту, лишь озлобите его.
    и то дело...

Цитата Сообщение от MM6 Посмотреть сообщение
    ...лишь озлобите его.
    +1
    И в состоянии озлобления он может привлечь Вас к административной ответственности по любому поводу. А у суда, как говорится, не будет оснований не доверять инспектору.

Не похожи Вы на зануду, ни капли не похожи.
    Зануда, прежде, чем что то подписывать, внимательно читает документ.
    И доказывать здесь присутствующим здесь ничего не надо, согласитесь.
    "Настоящей бумажкой, фактической" в данном случае будет решение по жалобе в виде прекращения производства и устного замечания, или изменения наказания в виде предупреждения (письменного).
    Дерзайте.
    Мне 50 рублевый штраф удалось отменить.
    Я Вас понимаю, ибо сам в первый раз столкнулся с ситуацией с подобной, а написать в графе Подпись "Не согласен" в голову не пришло, опыта не было.
    Правда, меня грела мысль, что разговор наш записывается с помощью средства аудиофиксации.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права