Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хочу получить разъяснения по протоколу Досмотра.

1. Хочу получить разъяснения по протоколу Досмотра.

Еду сегодня по Ленинградке из Твери в Москву. На посту в районе г.Клин остановили на посту ДПС, я так понял увидев повреждения моего автомобиля (на передней части автомобиля повреждения, которые были получены в следствии столкновения с забором на даче) КАСКО у меня нет, пострадавших не было, забор мой - поэтому ГИБДД вызывать не стал, справку о ДТП соответственно тоже не получал.
    Сотрудник, остановивший меня спросил про характер повреждения, я рассказал как все было. После этого сотрудник предложил пройти на стационарный пост. На посту были составлены 2 документа:
    1. ПРОТОКОЛ ДОСМОТРА. При этом досмотр НЕ проводился, понятых тоже не было.
    2. Какой-то документ (вроде какой-то АКТ), прочитать который мне не дали. В этот документ была занесена информация: мои данные из ВУ, спросили адрес проживания, информация о характере повреждений моего автомобиля. И если я не ошибаюсь в этом документе была графа "....транспортное средство поставлено на учет..." или что-то вроде этого. Документ был составлен в одном экземпляре.
    С протоколом я ознакомился (в протокол занесено, что в моем ТС ничего запрещенного найдено не было). Я поставил подпись в двух местах. Копию мне не дали, ничего не разъяснили, отдали документы и сказали что я могу быть свободен.

Теперь не могу ответить на свои вопросы:
    1. Что за документы были составлены?
    2. Почему не дали копии документов?
    3. Какие последствия всего этого могут быть?
    4. Нужно ли вернуться на пост и потребовать копии документов? Но я так понимаю что вряд ли мне их выдадут, т.к. я поставил подпись, что документы получены.
    Что делать???

Записей в дневнике
    1

Re: Хочу получить разъяснения по протоколу Досмотра.

Цитата Сообщение от ezhegulin Посмотреть сообщение
    вряд ли мне их выдадут, т.к. я поставил подпись, что документы получены.
    А зачем вы расписались в официальном документе о том, чего не было? Вы солгали властям, обмнули весь многонациональный народ.

В отношении Вас было возбуждено дело. Так считается по закону.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

3. Re: Хочу получить разъяснения по протоколу Досмотра.

Да вопрос не в том, что я уже сделал... А вопрос какие будут последствия моего пРоступка???

Re: Хочу получить разъяснения по протоколу Досмотра.

Цитата Сообщение от ezhegulin Посмотреть сообщение
    1. Что за документы были составлены?
    2. Почему не дали копии документов?
    3. Какие последствия всего этого могут быть?
    4. Нужно ли вернуться на пост и потребовать копии документов? Но я так понимаю что вряд ли мне их выдадут, т.к. я поставил подпись, что документы получены.
    Что делать???
    Обратиться на форум ясновидящих.
    В вашем присутствии, что то составили. Не держали вас за руки и за ноги, не пытали, дали на подпись документы. Вы не знаете что подписали. Как это могут знать на этом форуме? Возможно вы оформили доверенность на продажу квартиры или поставили подпись под письмом против Путина.
    Это ведь без шуток сложно угадать, что было.

Ваши права