Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Тяжкий вред здоровью

1. Re: Тяжкий вред здоровью

Девушка сама дала показания что умышленно сместилась на встречную полосу или дала показания что применила экстренное торможения, а в результате того что на дороге гравий, ее вынесло на встречку в процессе торможения ?
    Решение Страшного Суда можно обжаловать в Страшном Апелляционном Суде

Re: Тяжкий вред здоровью

Давала показания, что ехала по своей полосе. Увидела, что от обочины начинает выруливать налево Нива. Стала уходить от столкновение левее и тормозить. Юз 33м до от разметки до перекрестка по диагонали. Столкновение на перекрестке. Гравий только на перекрестке.
    КоАП (12 глава) - исчерпывающий прайс-лист по экстремальным развлечениям на дорогах.

И все таки, Cs53 правильно сформулировал: "В чем проблема примириться? Где здесь очевидная правота девушки, которую нужно отстаивать?"

Правилами, кстати, запрещается выезд на полосу предназначенную для встречного движения не только при наличие знаков или разметки, наличие транспортных средств в этой полосе тоже является неблагоприятным фактором для выезда...

Цитата Сообщение от BoBoid Посмотреть сообщение

Правилами, кстати, запрещается выезд на полосу предназначенную для встречного движения не только при наличие знаков или разметки,
    Очень интересно! Что запрещено правилами в зоне действия знака 3.20? ОБГОН!!! А что такое обгон? Я разве писал, что она намеревалась осознано совершить обгон?
    Вы это серьезно, о том что Правилами запрещен выезд на встречную на дороге с 2 полосами без разметки и запрещающих знаков?
    КоАП (12 глава) - исчерпывающий прайс-лист по экстремальным развлечениям на дорогах.

удалил клон.

Цитата Сообщение от зеленый Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Что запрещено правилами в зоне действия знака 3.20? ОБГОН!!! А что такое обгон? Я разве писал, что она намеревалась осознано совершить обгон?
    Вы это серьезно, о том что Правилами запрещен выезд на встречную на дороге с 2 полосами без разметки и запрещающих знаков?
    А Вы конечно всерьез полагаете столкновение с транспортным средством движущимся по стороне предназначенной для встречного движения укладывающимся в рамки ПДД?

Я цитаты не буду собирать в одно сообщение, но есть некоторое непонимание.
    Обычное ДТП, не сильно страшное. Логан и НИВА, колхозник и девушка ехали. Дальше начинаются странности. Гаи говорит колхозника не дадим обидеть. Махинации со схемой. подделка подписи понятого. С экспертизами что то не то. Дальше суд, судья с прокурором давят на девушку, адвокат с ними. Дальше цитирую
    Сейчас знаю причину решения судьи. После того, как суд признал схему ДТП, 2 экспертизы недопустимыми доказательствами, в УВД начался кипеж. Следаку вставили. Поползли слухи, что судью купили. В случае оправдательного приговора, следока увольняют, Нач УВД придется оправдываться, прокурору давшему добро на передачу дела в суд, вставят. Всех вызывают на ковер в Казань, так как правило все доходит до министра и Генпрокурора. Решили отделаться малой кровью.
    И мне не понятно. Это в каждом ДТП такие интриги?

Цитата Сообщение от BoBoid Посмотреть сообщение
    А Вы конечно всерьез полагаете столкновение с транспортным средством движущимся по стороне предназначенной для встречного движения укладывающимся в рамки ПДД?
    Я полагаю, что выезжать на встречку когда есть встречное движение, не безопасно. Вы же утверждали, что Правилами ЗАПРЕЩЕНО выезжать на встречку не только при наличие знаков или разметки. Вот я и спрашивал, каким пунктом ПДД запрещено?

9. Re: Тяжкий вред здоровью

В таком случае судья, адвокат, потерпевший и пр. правы.
    помирились бы, т.к. на встречке делать нечего
    Решение Страшного Суда можно обжаловать в Страшном Апелляционном Суде

Цитата Сообщение от зеленый Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что выезжать на встречку когда есть встречное движение, не безопасно. Вы же утверждали, что Правилами ЗАПРЕЩЕНО выезжать на встречку не только при наличие знаков или разметки. Вот я и спрашивал, каким пунктом ПДД запрещено?

Ну, Вы там толи недочитали, толи недоцитировали, уверен что ненамеренно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права