Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Есть надежда?

Есть надежда?

Товарищ выехал вот так (на скрине с яндекс карт). Это было зимой и сугробы внесли свои коррективы. Общий вид -фото( хотя дела не меняет). Так же протокол и подобие фото прилагаемое к протоколу. Понятно, что объяснение наивное, но все таки. Автомобиль на схеме подписан Ниссан. Он действительно только выехал с парковки, а туда попал "по шерсти". Гайцы исказили схему и солгали, что ознакомили с ней ЛВОКа. Так же схема составлена раньше протокола. Мнения? Вложение 1933Вложение 1938Вложение 1937Вложение 1936Вложение 1935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0142 [1280x768].jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	163.9 Кб 
ID:	1934
    По мере утраты иллюзий я приобретаю опыт.

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

Re: Есть надежда?

Честно говоря, я не совсем понял, какой манёвр был совершён. Вы не могли бы своими словами описать?

АП от 22.02, сегодня 15.03, чего все это время ждали? пока дело придет в суд и Вы сможете ознакомиться с материалами дела?
    в таких случаях времени ждать нет. как теперь доказать, что были сугробы? что разметки не было видно? На фото справа "зад" авто или морда? если "зад" то Вы на встречке.
    на схеме подпись ЛВОКа отчетливо видна.
    выехали, потом как поехали?

ЛВОК стоял припаркованный примерно как машина на скрине, затем что то попутав выехал задом на встречку. Пока соображал что к чему его сфотографировали Гайцы. Именно так он и написал в объяснениях. Перекресток там не простой. Разметка сейчас вообще не видна, а то что видно это с яндекс карт летом. Гайцы вменили ему (9.2 ;12.15.4)движение по Съезжинской ул. через светофор(обозначенный на схеме) по направлению к Б. Пушкарской. А по факту, повторюсь, он сдал назад в пределах перекрестка и стоял пока его не приняли гайцы. Как то так. На яндекс картах, в панорамах, удобно этот перекресток "покрутить".
    Последний раз редактировалось Resamal; 15.03.2011 в 10:09.

в протоколе ЛВОК написал, что "туда сдал задом", тогда получается, что выезжал передом. ерунда какая то. нифига не понятно как все таки двигался ЛВОК заезжая на парковку и как с нее выезжал?

Лвок двигался по пер. Нестерова с левым поворотом на Съезжинскую и припарковался как на машина со стрелочкой на скрине. Далее точно по стрелочке сдал назад выворачивая против шерсти. И затупив встал, где его и приняли. Дальше уже выехал после составления протокола. Сейчас попробую в Paint набросать.

На схеме Ниссан стоит на перекрестке. Есть фото ГАИ болеечеткое?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Нет, только такое. А схему Гайцы исказили и повторюсь солгали, что ознакомили с ней Лвока. Он ее в глаза не видел.

Вот набросал траекторию движения ЛВОКА. Ве машины (синие) припаркованы мордой, так же и парковался ЛВОК. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скрин.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	1939

свидетели есть, что все было так, как говорит ЛВОК? в части маневра.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права