Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 182

Тема: Встречка и ж/д переезд (но нам туда не надо)...

Re: Встречка и ж/д переезд (но нам туда не надо)...

Цитата Сообщение от D@r4eG Aga Посмотреть сообщение
    транспортные средства стояли перед переездом? если да - то нет нигде указания, что и Вам должно быть нужно на переезд...
    Транспортные средства стояли и непосредственно перед переездом
    И на перекрестке перед поворотом на переезд - это те, кот. я объехала.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Ваши объяснения в протоколе? Точная формулировка нарушения в протоколе? Место действия?
    ....совершил(а) нарушение п.п. 15.3 ПДД РФ, водитель управляя вышеуказанным автомобилем совершила выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения в месте запрещенном ПДД, а именно объехала с выездом на сторону встречного движения стоящие перед переездом транспортные средства.

Мои объяснения:
    ПДД не нарушала, поскольку двигалась не в сторону ж/д переезда
    Место действия выше описала.

Сразу прошу прощения, если мои вопросы покажутся глупыми.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Идите в суд, подавайте заявление о том, чтобы Вам выдали дело, для ознакомления со всеми его материалами
    Если 15-го я приглашена, то бежать с заявлением мне нужно уже завтра?
    Заявление в произвольной форме написать? Или там образчик на стеночке должен быть приколочен?

Во время ознакомления, перефоткайте дело. С ознакомлением, равно, как и с фотографированием материалов дела, проблем не возникает.
    Это понятно))))))
    Что же касается того, что Вам неприятно... Ну, я даже не знаю, что и сказать. Никак обидеть не хотел. Извините.
    Да не берите в голову, это я так пошутить пыталась... неуклюже видимо.
    А то что я тут идиотские вопросы задаю, так это не из-за половой принадлежности... просто мозги так устроены))))))

Можно и завтра сходить. Можно и на первом судебном заседании (ничего страшного, хотя некоторыми судьями и не приветствуется). Заявление пишется в произвольной форме, что-то типа:

В Вашем производстве находится дело об административном правонарушении, возбуждённое в моём отношении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. Прошу Вас выдать мне данное дело, для ознакомления с его материалами, в полном объёме. При ознакомлении, прошу разрешить мне использовать фотосъёмку документов.

Можете другими словами написать, можно чего-нить про ст. 25.1 КоАП РФ добавить, можно и так оставить, это не важно, лишь бы суть была понятна.
    Доказывающий невиновность.

Чем раньше до 15 марта Вы снимите копии с материалов дела, тем больше времени будет для обдумывания дальнейших действий.

Цитата Сообщение от PASSиЯ Посмотреть сообщение
    Если 15-го я приглашена, то бежать с заявлением мне нужно уже завтра?
    Я косвенно, через Ваше согласие с постами коллег, понимаю, что у Вас 15-го суд. Это так? А то бывает еще стадия рассмотрения в ГИБДД.

Попробовать, конечно, можно, чем раньше - тем лучше. Но могут послать, сославшись на не приёмный день. Это лечится, но у Вас до 15-го рабочих дней мало осталось. В сети есть данные о приемных днях мировых судей, какой судебный участок?

P.S. Понравился Ваш стиль изложения, чувство юмора присутствует.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Можно и завтра сходить. Можно и на первом судебном заседании (ничего страшного, хотя некоторыми судьями и не приветствуется). Заявление пишется в произвольной форме, что-то типа:

В Вашем производстве находится дело об административном правонарушении, возбуждённое в моём отношении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. Прошу Вас выдать мне данное дело, для ознакомления с его материалами, в полном объёме. При ознакомлении, прошу разрешить мне использовать фотосъёмку документов.

Можете другими словами написать, можно чего-нить про ст. 25.1 КоАП РФ добавить, можно и так оставить, это не важно, лишь бы суть была понятна.
    Спасибо, завтра поскачу, попытаю счастья.

ПыСы Форум какой- тут чуднОй - ни ссылку выложить не могу, ни ЛС отправить, пока 15 сообщений не наберу а у меня всего 7... уже ))

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Чем раньше до 15 марта Вы снимите копии с материалов дела, тем больше времени будет для обдумывания дальнейших действий.
    Спасибо, Сестра)))!
    Вот все четко и ясно, как раз для таких как я.

Вы в суд позвоните и согласуйте время когда можно придти и ознакомиться. Это будет и быстрее и проще и ругаться не придется ни с кем.

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Я косвенно, через Ваше согласие с постами коллег, понимаю, что у Вас 15-го суд. Это так? А то бывает еще стадия рассмотрения в ГИБДД.

Попробовать, конечно, можно, чем раньше - тем лучше. Но могут послать, сославшись на не приёмный день. Это лечится, но у Вас до 15-го рабочих дней мало осталось. В сети есть данные о приемных днях мировых судей, какой судебный участок?

P.S. Понравился Ваш стиль изложения, чувство юмора присутствует.
    Да, 15-го уже надо прибыть в суд. участок №31, это Гатчина.
    Завтра по-любому там буду рядом, попробую.

Спасибо за комплимент. Я вообще деУшка не без юмора... а уж в таких ситуациях... больше ничего не остается.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права