Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 182

Тема: Встречка и ж/д переезд (но нам туда не надо)...

Re: Встречка и ж/д переезд (но нам туда не надо)...

Цитата Сообщение от PASSиЯ Посмотреть сообщение
    Но я там езжу как минимум 3 раза в неделю и знаю, что опасно в том месте выезжать на встречную, ибо переезд слева и он достаточно близко. Поэтому теоретически я могу предположить, что там сплошная.
    Ещё немного и Вы согласитесь, что за нарушение разметки под снегом надо привлекать к ответственности..

Вот что крест животворящий (желание получить штраф, а не лишение) делает..

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Вот что крест животворящий (желание получить штраф, а не лишение) делает..
    Да ну вас
    Злые вы... уйду я от вас...

Да ну вас
    Злые вы... уйду я от вас...
    Да ладно мы ведь любя
    А Вам действительно дело говорят. Если сами в себе не уверены лучше обратитесь за помощью в представительстве в суде. Здесь народ добрый не откажут. Сам бы помог, но не юрист ни разу, просто водила

Цитата Сообщение от SNOOPER Посмотреть сообщение
    Да ладно мы ведь любя

А Вам действительно дело говорят. Если сами в себе не уверены лучше обратитесь за помощью в представительстве в суде. Здесь народ добрый не откажут. Сам бы помог, но не юрист ни разу, просто водила
    Кто ж теперь согласится... скажут сама заварила сама и расхлебывай.

А мне, если честно, даже в голову не приходило о помощи кого-то просить. Я и так очень признательна всем, кто пишет в этой темке.

Тем более Егоров, 103 СУ, видела я его... и слышала... чиста по-пацански в реальной жизни человек общается.
    Просто у него развито чувство юмора, и он этого не скрывает. А "чиста по-пацански" - одно из его амплуа, в действительности человек он достаточно воспитанный.

Записей в дневнике
    1

Но я там езжу как минимум 3 раза в неделю и знаю, что опасно в том месте выезжать на встречную

Сейчас грязь растаяла и разметка там действительно не наблюдается.
    Напишите об этом своему сенатору. То бишь в компетентные органы. Пусть там разметку нанесут и бетонную разделительную сделают. Там же и детей возят.

На к Вашему делу эти будущие разметки и отбойники отношения не имеют. О квалификации содеянного здесь особых споров не наблюдалось: вменяемого нарушения нет. Я присоединяюсь к большинству, которое никакого нарушения не видит, а не только вменяемого. Но и это не важно, суд не может выйти за пределы предъявленного обвинения. Так что никакой переквалификации на штраф.

И вспомните заветы крокодила Гены: просите максимум.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Вот зря Вы так, правда. Очень нужны. И я их очень ценю.

Что касается того, что я не вняла совету перенести слушания, ну да, согласна.
    Я имел в виду квалификацию.

Взгляните на эту тему с нашей стороны. Это у Вас там битва, риск, нервы. А мы тут зрители и болельщики. И обсуждаем два вопроса: как квалифицировать и как поступать. Посмотрите соседние темы. Если нарушение очевидно, споры о тактике: ходить или не ходить, какие ходатайства заявлять и т.п. Но в Вашем случае ещё и само нарушение вызывает вопросы. Точнее, его отсутствие вопросов не вызвало.

Но в суде Вы предпочли написать, извините, откровенную глупость. Препятствия, блин. Я бы нагло потребовал от судьи извинений. Вы скромнее, могли без извинений просить поступить по закону. Но чтобы штраф - это не лезет ни в какие ворота.

И могли бы своё творчество сперва тут разместить, чтобы отклики получить. И их было бы больше, чем postfactum.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    И могли бы своё творчество сперва тут разместить, чтобы отклики получить. И их было бы больше, чем postfactum.
    Времени не было, Дмитрий. Цигель-цигель, ай-лю-лю. СЗ завтра.

Хотя, подать любое ходатайство с целью переноса никто не мешал.

И, конечно, сказать, о чём думала автор темы в период с 18.02 до 10.03, я затрудняюсь. Не, конечно, там были праздники, 23-е, 8-ое..

Цитата Сообщение от Ивица Посмотреть сообщение
    Просто у него развито чувство юмора, и он этого не скрывает. А "чиста по-пацански" - одно из его амплуа, в действительности человек он достаточно воспитанный.
    Вполне возможно. Не имею чести быть с ним знакома. Но при тех обстоятельствах при которых я присутствовала, по-моему мнению, такое чувство юмора было не совсем уместно, что и позволило мне составить о нем неправильное мнение. Да что уж теперь....
    Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    А мы тут зрители и болельщики
    Вот отчасти из-за этого я поступила именно так как поступила. Вас тут много, а принимать решение все равно мне, тем более на один и тот же аспект, мнения зачастую были прямо противополжные.

Но в Вашем случае ещё и само нарушение вызывает вопросы. Точнее, его отсутствие вопросов не вызвало.
    Мне показалось, что такое мнение появилось только на последних страничках. Или я не права?

Но в суде Вы предпочли написать, извините, откровенную глупость. Препятствия, блин.
    А выше кто-то писал, что объяснения вполне адекватные и взвешенные.
    Я бы нагло потребовал от судьи извинений.
    Согласна, с наглостью у меня проблемы.
    Вы скромнее, могли без извинений просить поступить по закону. Но чтобы штраф - это не лезет ни в какие ворота.
    Все... добили...

Поздно, и теперь я это понимаю.

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Времени не было, Дмитрий. Цигель-цигель, ай-лю-лю. СЗ завтра.
    Послезавтра.

Хотя, подать любое ходатайство с целью переноса никто не мешал.
    Да-да-да!!!! Вы правы миллион раз. Но я в предлагаемых обстоятельствах впервые. Честно признаюсь, мною двигало желание поскорее со всем этим покончить. Полностью осознаю теперь, что это был порочный путь. Не права я. Темный лес для меня эти суды-заседания. А довериться всем вам мне не хватило смелости, наверное. Отчасти из-за того, что все вы тут "зрители и болельщки", и мнения зачастую разнились. Это я типа оправдания себе придумываю, что мне еще остается. Трезвость ума не мой конек, видимо.

Что делать то теперь? Сухари сушить?

И, конечно, сказать, о чём думала автор темы в период с 18.02 до 10.03, я затрудняюсь.
    Ну вот зря Вы так.
    Во первых, с 28.02.
    Во-вторых, с адвокатом я встречалась, 29 числа, кстати, не откладывая в долгий ящик.
    В-третьих, я создала темку на форуме... на другом только, а уже оттуда меня сюда переадресовали.

Не, конечно, там были праздники, 23-е, 8-ое..
    А вот это гнусные инсинуации -)))))))

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права