Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: встречка в отсутствие разметки (продолжение)

Re: встречка в отсутствие разметки (продолжение)

Почему бы нет. Настаивайте на том, что ширина дороги была достаточна для обгона без выезда, что осевую не пересекали, что гайцев видели и Вы не полный идиот, что бы у них на глазах нарушать на лишение. Вызывайте гайца в суд, пусть объясняет как определил выезд, чем производил измерения, на какое расстояние Вы выехали на встречку, спрашивайте у него, как точно он определяет расстояния на глаз, просите определить расстояния в зале суда и измеряйте рулеткой, делайте из него идиота.

Re: встречка в отсутствие разметки (продолжение)

А вы ходатайство подавали о приложении фоток к делу? ,
    Я бы обжаловал на основании того, что судья формально подошел к расмотрению показаний свидетеля ГАИца и не учел, что в отсутствии разметки без показаний спе. технических средств невозможно установить факт выезда на встречку, т.к. невозможно на глазок точно указать середину дорогию.
    [ Они станут толще, мы будем смелей. ]

3. Re: встречка в отсутствие разметки (продолжение)

да я собираюсь обжаловать данное постановление но мне его не вручили в зале суда судья сказала что пришлют по почте.... а ходатайство было тока не ходотайство а обяснение моих действий в виде заявления с приложением где эти фотки фигурируют :-)

4. Re: встречка в отсутствие разметки (продолжение)

да я пытался делать из него идиота тока судья ни в какую на все мои доводы не велась... ну будет шанс превратить его в идиота в федеральном суде :-)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12