Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Целых ТРИ благодарственных письма

Talking Целых ТРИ благодарственных письма

Для объективности им следовало бы написать, сколько за тот же период поступило жалоб...

В адрес Управления Госавтоинспекции ГУВД по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступило 3 письма от граждан со словами благодарности за профессиональные действия сотрудников ДПС ГИБДД Санкт-Петербурга:

«Прошу объявить благодарность сотруднику Адмиралтейского ГИБДД нагрудный знак 782005, за оказанную мне оперативную помощь на дороге.
    На углу Старо-Петергофского проспекта и Обводного канала у меня пробило колесо на личном автомобиле. Стала образовываться пробка. Сотрудник ГИБДД помог убрать автомобиль с проезжей части и поменять пробитое колесо на запасное.
    Я очень благодарна за оказанную мне помощь.
    Божик Г.А.»,

«Хочу сказать большое спасибо инспекторам ГИБДД по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга капитану милиции Афанасьеву С.А. и старшему лейтенанту Бруханскому Д.Ю. за высокий профессионализм и человеческое отношение к людям при разборе моего ДТП, произошедшего 29 января 2011 года на парковке у Мариинского театра (наезд на стоящее тр. средство). А также выражаю благодарность инспектору, который приехал на разбор полетов на стоянку.

Яблоков Н.В.»,

«Хочу выразить благодарность начальнику ОГИБДД МОБ УВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга подполковнику милиции Плужникову К.Ю. за справедливое рассмотрение моего административного дела 17.02.2011.

А также, и самое главное, за организацию работы Отдела, которое выражается в отсутствие волокиты в работе отдела, в приветливом и вежливом общении сотрудников данного отдела, во внимательности к проблемам гражданам и за профессионализм сотрудников.
    Жуков H.Г.»

Re: Целых ТРИ благодарственных письма

... да хоть бы период в годах озвучили, за который статистику эту "накопили"
    или по-умолчанию? с 1913 года?

В первой благодарности поэтесса забыла указать, что она блондинка 180см, 110-60-90, просила инспектора о помощи обольстительно улыбаясь и явно давая понять, что самое "сладкое" еще предстоит.
    В двух других, по-видимому, опущены предложения типа: "После передачи ИДПСам по договору дарения денежных сумм, превышающих ххх МРОТ....."

Ага, помница, на этого безграмотного Плужникова, ранее командира 4 БСП, я жаловался на его тупость, незнание КоАП и идиотизм.

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    ... на этого безграмотного Плужникова ....я жаловался на его тупость, незнание КоАП и идиотизм.
    Не допускаете, что он благодаря Вашим (и не только Вашим) жалобам, таки ознакомился с КоАП и встал на путь исправления?

Цитата Сообщение от Evgeny4 Посмотреть сообщение
    Не допускаете, что он благодаря Вашим (и не только Вашим) жалобам, таки ознакомился с КоАП и встал на путь исправления?
    Нет, не допускаю. ИСКЛЮЧАЮ. Такие на путь исправления не становятся. Сами для себя они и так самые "правильные"...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Smile Upd: Уже ЧЕТЫРЕ

О затруднительном положении на Приозерском шоссе.

Записей в дневнике
    1

Re: Upd: Уже ЧЕТЫРЕ

Они ему валюту поменяли ? Предоставили чистые подштанники ? Женились на внезапно забеременевших горничных ?
    Очень загадочная благодарность...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Ваши права