Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155

Тема: 12.15 ч.4 на Обуховской обороне.

Re: 12.15 ч.4 на Обуховской обороне.

Следует выложить читаемые копии материалов дела об АПН.

Знаете, когда мне предстоял поход к Тимофеевой, очень много нелицеприятного узнал о ней. Побеседовал с ЛВОКом, объяснил ситуацию, подготовил морально на обувной магазин.
    После этого приготовил штук 15 всяких разных ходатайств с мыслью "не верну права ЛВОКу, так хоть судья походит туда-сюда.( в надежде на то, что она молода и красива (обломался))"
    уважаемый суд сломался на третьем определении об отказе ))) после чего мы вместе внимательно изучили дело и пришли к выводу, что оно подлежит прекращению)))
    а еще, когда поднимался по лестнице, вспомнились молодые годы ибо лестница -аля 80-ые. хотелось увидеть обмусоленную беломорину и большую коричневую кучу. Как то до ремонта на лестнице рук не хватило у них)))

Значит по поводу приёмных дней - на двери был указан только один и все кто в то время когда в коридоре был я собирались подать какие-то документы и т.д. их заворачивали со словами что в понедельник только. Про перенос - секретарь сказала что пока не известно. Надеюсь позвонив в пятницу услышать что-то приятное...

Так, ну а с таким явлением как малозначительность никто не сталкивался? ибо есть реальный шанс получить справку из горэлектротранса об отсутствии движения на том участке что будет говорить о малозначительности содеянного.
    Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения
    ведь выезд на встречные пути как раз опасен столкновением с трамваем который перевозит людей, а если их там быть не могло, то и последствия моего деяния не столь опасны.

ЗЫ читаемое я могу выложить только то, что сам прикладывал туда. это есть в посте №9
    If you're going to bury the truth, make sure it stays buried.

Цитата Сообщение от Driver61 Посмотреть сообщение
    Надеюсь позвонив в пятницу услышать что-то приятное...
    Лучше поехать туда в пятницу прихватив ходатайство об ознакомлении с материалами дела: секретарь по телефону может сказать совсем не то, что будет написано на дверях/доске объявления МС. (Мне дали ознакомиться с материалами дела в день суда, когда заседание было перенесено по моему ходатайству, причем это был приемный день, но приемное время давно закончилось...)

Также отмечу, что когда постановление МС вынесено и есть 10 дней на обжалование, то можно прийти в МС в любой рабочий день и получить материалы дела для дополнительного ознакомления.

Может быть в Вашей ситуации, когда дело перенесено также можно прийти в секретариат МС в любой день, ведь дело находится в производстве этого МС?... - "опытные товарищи" - подскажите, пожалуйста.

Так, ну а с таким явлением как малозначительность никто не сталкивался?
    Этот вопрос - к опытным товарищам.

Спасибо.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Может, зрение полечить?
    И мне заодно!

Вот пример: http://maps.yandex.ru/-/C6B.feS Трамвайные пути - одни. Они встречного направления или попутного?

Или вот ещё: http://maps.yandex.ru/-/C6B.7yC Мост, трамвайные пути на нём. Но вот рельсы остались только на мосту, это видно при прокрутке панорамы.

И в данной теме обсуждаются трамвайные пути, по которым не осуществляется движение трамваев.

Бывшие пути. Или будущие. Участок не сдан в эксплуатацию, это не дорога.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Единственный момент - в управлении горэлектротранса мне сказали что от себя если напишу просьбу о предоставлении такой инфы её скорее всего не дадут, лучше если это сделают из ГИБДД, суда или адвокат.
    Ну так и отправьте адвокатский запрос.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

http://maps.yandex.ru/-/C6FABsA
    Вот наб. Обводного Канала перед Лиговским. Трамвайные пути обоих направлений располагаются правее островка безопасности, никто не считает зазорным ездить по ним (это видно на панораме). Ни разу не видел, чтобы там полиция дежурила. При этом длина этих трамвайных путей около 1 км.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Ну так и отправьте адвокатский запрос.
    Так, а вот с этого места поподробнее - разве может человек без юр. образования самостоятельно защищающий себя такое сделать?

9. Re: 12.15 ч.4 на Обуховской обороне.

Цитата Сообщение от MM6 Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/-/C6FABsA
    Вот наб. Обводного Канала перед Лиговским. Трамвайные пути обоих направлений располагаются правее островка безопасности, никто не считает зазорным ездить по ним (это видно на панораме). Ни разу не видел, чтобы там полиция дежурила. При этом длина этих трамвайных путей около 1 км.
    Судя по фото, это не трамвайные пути, а просто как минимум, рельсы в асфальте.... Трамвай - это электрический транспорт, т.е. подразумевает наличие контактных проводов.... да и знаки.....

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Может, зрение полечить?
    пока смотрел соседнюю тему наткнулся вот на какой момент
    http://maps.yandex.ru/-/C6FtZnB
    а тут как тогда быть? )))

а если серьёзно, то там же чуть раньше есть вполне приемлемая замена разметке, так что было бы тут что-то подобное, то я бы и не возмущался

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права