Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Объезд ТС с влюченными сигналом аварийной остановки,с частичным выездом на встречку!

1. Re: Объезд ТС с влюченными сигналом аварийной остановки,с частичным выездом на встре

так вот нашел по своей проблеме штраф,а как быть если справа не было место для объезда 17. Объезд препятствия с выездом на половину дороги, предназначенную для встречного движения, при наличии дорожной разметки 1.1 (одинарная сплошная) или 1.3 (двойная сплошная) при наличии возможности объехать препятствие справа. Движущееся или стоящее без включенной аварийной световой сигнализации транспортное средство, а также ямы и неровности на дороге препятствиями не являются. Штраф 1000-1500 рублей по ст.12.15 ч.4 КоАП РФ ну почему лешили не пойму!я все понял,я не твердолобый,нужны фотки,схемы и расшифровка протокола!!!просто пока не успокоился!

Re: Объезд ТС с влюченными сигналом аварийной остановки,с частичным выездом на встре

Успокаивайтесь. Сейчас уже волноваться бесполезно. Идите в суд, знакомьтесь с м.д., потом можете снова обратиться сюда.
    Доказывающий невиновность.

Re: Объезд ТС с влюченными сигналом аварийной остановки,с частичным выездом на встре

По статье 12.15.4 - штрафа нет. И вас пока никто ничего не лишал. ВУ изымается при нарушении по тем статьям КоАП, по которым предусмотрено лишение. Временное ведь у вас. Вот и ездите по нему.

Уважаемый автор, вы не рассказывайте о своих познаниях в КоАП. Эти статьи уже читали- спасибо.
    Начните с протокола, то что он плохо читается, поверить можно, а вот то что совсем не прочитать, это расскажите кому нибудь другому.
    Ведь вся проблема в том, что это с ваших слов вы объехали автобус, с ваших слов он стоял на аварийке. Давайте почитаем протокол, давайте услышим ваши объяснения в протоколе. Вы всё там написали, про аварийку, про автобус? Ведь вы наверняка ходатайствовали о внесении в протокол водителя этого автобуса? Ну что бы он в суде подтвердил, что стоял на аварийке. Тогда ваши позиции очень серьезные, даже волноваться особо не надо.

Мне почему-то кажется, что топикстартеру вменили не объезд, а обгон...
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

6. Re: Объезд ТС с влюченными сигналом аварийной остановки,с частичным выездом на встре

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор, вы не рассказывайте о своих познаниях в КоАП. Эти статьи уже читали- спасибо.
    Начните с протокола, то что он плохо читается, поверить можно, а вот то что совсем не прочитать, это расскажите кому нибудь другому.
    Ведь вся проблема в том, что это с ваших слов вы объехали автобус, с ваших слов он стоял на аварийке. Давайте почитаем протокол, давайте услышим ваши объяснения в протоколе. Вы всё там написали, про аварийку, про автобус? Ведь вы наверняка ходатайствовали о внесении в протокол водителя этого автобуса? Ну что бы он в суде подтвердил, что стоял на аварийке. Тогда ваши позиции очень серьезные, даже волноваться особо не надо.
    нет не каких свидетелей только я,гаишники,и моя письменная жалоба

Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    нет не каких свидетелей только я,гаишники,и моя письменная жалоба
    Вот то, что никаких свидетелей нет, как раз и плохо. Менту - в суде НОНД (нет оснований не доверять). К Вашим же объяснениям суд отнесётся критически, поскольку они будут "опровергаться" показаниями мента (коим НОНД, как мы помним).
    А что до Вашей жалобы... Так это... проведённая проверка никаких нарушений, со стороны мента, не выявит.

Лучше бы, чтобы свидетели были...

Вы текст то дайте из протокола. То что милиционер написал и то, то вы. Это все легко разобрать даже если написано криво.

9. Re: Объезд ТС с влюченными сигналом аварийной остановки,с частичным выездом на встре

когда идпс меня остановили они мне сказали,что момент моего нарушения зафиксировала камера на их машине,и отпиратся смысла нет,но после того как я попросил показать,мне сказали,что запись момента моего нарушения к сожаления не получилась,вывод один либо на камере видно что я объезжал препятствие,либо берегут как доказательство(но почему тогда на месте непредъявить запись и тогда я бы не отпирался и на месте бы разруливал финансово)возможно ли по закону попросить о повторном просмотре записи?второй момент,это когда они задали вопрос ну как будем оформлять встречку или объезд,я им ответил мол зачем пакостить,видно ответ показался не корректным и они забрали права,взяв подписи с двух понятых о том что я не согласен

Всё это неинтересно.
    Пока не будет м.д., Вам никто ничего путного сказать не сможет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права