Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: О целесообразности запрета тонировки и пр.

Re: Очередной законопроект по внесению изменений в КолАП РФ

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    ...В скором будущем вернемся к законопроекту о введении штрафных баллов. Обещаю.
    А причём здесь штрафные баллы?.. Я не очень понял...
    Хотя, кажется, понял...
    Ну введёте... И что?.. Я что так, любое постановление милицейское обжаловал, что так - буду обжаловать. Все милицейские постановления, которые были в моём отношении вынесены - все отменены (хотя их и не очень много было, но тем не менее... чаще всего, на меня даже протоколы не составляются)... Соответственно, мне эти "штрафные баллы" - пофиг будут, поскольку они будут мною "обжалованы" и, скорее всего, удачно.
    Напугали ежа кхм-кхм.
    Да ради бога... Не ездите. Ходите пешком...
    Так что, я-то поезжу.

Впрочем, вводите. У меня клиентов больше будет.
    Вы б не "штрафными баллами" занимались, а повышением грамотности ментов. Они бы хоть научились постановления выносить. Ей-Богу.
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Вы б не "штрафными баллами" занимались, а повышением грамотности ментов. Они бы хоть научились постановления выносить.
    Одно другому не мешает. Даже способствует...
    Впрочем, я учту Ваши пожелания.

...Впрочем, я учту Ваши пожелания.
    Да Вы-то учтёте. )) Толку-то что?
    Медведя вот, например, можно на велосипеде научить кататься, а вот среднестатистического придорожного милиционера - "обращаться" с нормами действующего законодательства... Не уверен... Очень не уверен. Контингент, знаете ли.
    Доказывающий невиновность.

Re: О целесообразности запрета тонировки и пр.

я за

Harabe1907 Guest
    very successful,thank you...

6. Re: Очередной законопроект по внесению изменений в КолАП РФ

Да Вы что, Сергей, первый вопрос в моем сообщении очень серьезный.
    .............................. .................
    Кстати, у нас все машины Администрации области приведены в соответствие с требованиями тех.регламента. На днях лично с удивлением наблюдал табун машин с номерами серии А 0** АА 96, в т.ч. и машину губернатора с мигалкой, с совершенно прозрачными передними стеклами.
    Хм, ну уж не все стекла у нашего губернатора без тонировки, она просто по госту затанирована

gerzedci41 Guest
    erotic foreplays

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Вера в благость всех законов подряд - святое дело. Преклоняюсь.

Я что-то Вам запрещал? Подскажите, когда и где, а то я запамятовал.

Обозначу ещё раз свою позицию: сам норму соблюдаю - покрытия на стёкла не наношу (не потому, что запрещено, а потому что мне это не нравится), но считаю глупым и совершенно бессмысленным запрещать это делать другим, потому что это не имеет никакого отношения к БДД (как и синие "писалки", как и красные поворотники и т.д.)
    Позвольте внести свои три копейки в дискуссию уважаемых форумчан. Как раз тонировка переднего и передних боковых стекол влияет на безопасность ДД, потому и появился запрет на ее применение в очень ограниченных областях. Правда влияет в темное время суток. Поэтому появилась эта норма на коэффициент светопропускания тех стекол, через которые смотрит водитель.
    Можете сказать, что "А мне не мешает". Может быть. Но тогда выходов два: разъезжать там, где не действуют ПДД, или цивилизованными методами добиваться отмены запрета. Не хотите, изредка будете оплачивать свои нехотелки и бесплатно, но несколько чаще возмущаться "глупостью" составителей ПДД.

Я не понимаю, почему вы обсуждаете только удобство/неудобство водителя управляющего ТС с тонировкой?
    Мне, например, страшно мешают вглухую затонированные внедорожники при обгонах/поворотах и т.п.
    Я не вижу дорожную обстановку, т.к. не научился смотреть сквозь стены! Знаки, сигналы светофора и прочее через чужую тонировку не просматриваются никак.
    Да, конечно, вы скажете - есть фуры, грузовые м/автобусы и т.п., они "глухие" изначально. Ок. Не спорю.
    Но, чем меньше таких машин - тем безопаснее дорога.

Записей в дневнике
    1

Чего тут не понимать. Просто некоторые считают, что на дороге они одни, а остальные только мешают им ездить.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права