Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Подскажите по 12,8 ч.1 есть шансы?

1. Re: Подскажите по 12,8 ч.1 есть шансы?

9 сообщ

2. Re: Подскажите по 12,8 ч.1 есть шансы?

ура. 10 сообщ

Записей в дневнике
    1

Re: Подскажите по 12,8 ч.1 есть шансы?

Цитата Сообщение от Pavel80 Посмотреть сообщение
    Судья отклонила, по причине недостаточного ознакомления... или что-то такое. На следующее заседание вызвала ИДПСов, и по нашей просьбе запросила документы на прибор.
    Судья перестраховывается. Я буду крайне удивлён, если такое дело будет проиграно. Посмотрел я только акт ОСАО, его вполне достаточно. Нет понятых - нет проблемы.

А "наша" просьба означает, что у вас там банда? Оформите оплату услуг защитника, чтобы наживиться на казне РФ.

Бред какой-то, скорей бы уж полицаи пришли.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

В акте ещё и замазкой белой замазали "да" и поверх вписали "нет"
    Дата последней поверки совпадает с датой калибровки, что не исключает вероятность того, что калибровка была произведена после поверки.

Блин, я ничего не могу посмотреть, кроме протокола об отстранении. У меня Радикал выдаёт, что "это взрослая фотография". ))
    Выложите "картинкой в тексте" (2-ая строчка в Радикале).
    Что это за город МО? Зачем Вы так замазываете? Это же может быть важно.
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Вы намекаете, что есть такие города в МО, где отсутствие понятых не является безусловным основанием???
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

7. Re: Подскажите по 12,8 ч.1 есть шансы?

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Судья перестраховывается. Я буду крайне удивлён, если такое дело будет проиграно. Посмотрел я только акт ОСАО, его вполне достаточно. Нет понятых - нет проблемы.

А "наша" просьба означает, что у вас там банда? Оформите оплату услуг защитника, чтобы наживиться на казне РФ.

Бред какой-то, скорей бы уж полицаи пришли.
    Вот и я надеюсь, что все таки получиться выиграть это дело. Защитник у меня конечно-же есть, он из того города, где все произошло, это 200 км от Москвы. А я в Москве. Отношения оформлены договором и квитанцией об оплате. У него, конечно-же тоже есть мысли на счет линии защиты. Но я тоже не хочу сидеть без дела и стараюсь тоже найти как множно больше информации, и идей по этой теме.
    Цитата Сообщение от MM6 Посмотреть сообщение
    В акте ещё и замазкой белой замазали "да" и поверх вписали "нет"
    Дата последней поверки совпадает с датой калибровки, что не исключает вероятность того, что калибровка была произведена после поверки.
    В акте замазано, потому что я не согласился, и попросил замазать не существующие признаки. Потому что я был абсолютно адекватен а он стал писать, про нарушение речи и т.п.
    По поводу, калибровки и поверки, запрошены документы на прибор, будем смотреть, слышал что калибровка проводиться раз в 6 мес. Но в КОАПе говориться только о поверке, поэтому, думаю врятли будет иметь какое-то отношение для суда.

Блин, я ничего не могу посмотреть, кроме протокола об отстранении. У меня Радикал выдаёт, что "это взрослая фотография". ))
    Выложите "картинкой в тексте" (2-ая строчка в Радикале).
    Ок, сейчас перезалью. В 9-м сообщении. Город замазал, потому что мне показалось, что все так замазывают. Зачем, не знаю, но думаю смысл в этом есть. А вообще это г. С*еребряные Пруд*ы. На самом юге подмосковья.

Чё Вы радуетесь?
    Вас спрашивают, были понятые или нет.
    Отвечайте, плиз.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Вы намекаете, что есть такие города в МО, где отсутствие понятых не является безусловным основанием???
    Я, с Вашего позволения, сейчас "намекну" на то, что мне по сию пору не известно ни одного безусловного (по практике) основания (обстоятельства) для прекращения производства по делу.
    Собственно, уже "намекнул".
    Вот, например, я завтра иду в суд (в городской, т.е. к федеральному судье) с документами из Управления по архитектуре и градостроительству одного из подмосковных городов (из Администрации этого города), в которых (в документах) указано, что та улица, где согласно протоколу-рапорту-схеме, произошло нарушение (встречка), не существует и никогда не существовала. А Вы знаете, у меня нет стопроцентной уверенности, что производство по делу прекратится. Ну вот нету её, несмотря на то, что и я всё прекрасно понимаю, и все мои коллеги сказали, - Илюх, это дело может не прекратиться только в том случае, если ФС страдает расстройством психики. Я просто суд этот знаю.
    Впрочем, это так, к слову.
    Когда я интересуюсь тем, где же дело происходит, то я имею в виду, - вдруг мне что-либо известно об этом суде и т.д.
    Вот, например, сейчас я вижу, что в акте ОСАО понятых нет. Да, нарушение. Да, грубейшее. Но, вместе с этим, я не исключаю вероятности того, что МС отпишет что-то типа: "ЛВОК был согласен с результатами ОСАО, что подтверждается актом того же ОСАО (обратите внимание), а то обстоятельство, что понятые отсутствовали, является нарушением, однако не влияет на его квалификацию, поскольку вина ЛВОКа подтверждается ... правовое значение имеет... ну и т.д." Да там ещё какие объяснения ЛВОКа "красивые"...
    Вы можете на сто процентов исключать такую вероятность? Я, простите, не могу.
    И иди потом - обжалуй. Может, и отменят. А, может, и не отменят.
    Давайте не будем забывать, что это не 12.26, а 12.8.

Хотя... Вот только что дошёл до определения судьи о возвращении м.д. назад - в ГАИ, в связи как раз с отсутствием понятых.
    Ну да. Сейчас мне уже тоже думается, что дело закончится нормально.
    Но до этого, был в этом не уверен!

Впрочем, автор пишет (по смыслу), что у него сейчас полным ходом идёт процесс (вызываются ИДПС и т.д.), из чего я делаю вывод, что дело вернулось с "исправленными недостатками". Любопытно, как же их "исправили"? Откуда же понятые взялись, если даже в рапорте написано, что их не было?

Ту Автор.
    А вот эти фото... Вы их когда делали? После того, как дело назад - к МС вернулось, или когда?..
    Последний раз редактировалось Ил-2; 15.02.2011 в 01:51. Причина: дописал про то, что определение прочитал. :))) и ещё кое-что, что ниже...
    Доказывающий невиновность.

10. Re: Подскажите по 12,8 ч.1 есть шансы?

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Чё Вы радуетесь?
    Вас спрашивают, были понятые или нет.
    Отвечайте, плиз.
    Понятых не было, я же ответил. Смотрите сообщение №10.

Впрочем, автор пишет (по смыслу), что у него сейчас полным ходом идёт процесс (вызываются ИДПС и т.д.), из чего я делаю вывод, что дело вернулось с "исправленными недостатками". Любопытно, как же их "исправили"? Откуда же понятые взялись, если даже в рапорте написано, что их не было?

Ту Автор.
    А вот эти фото... Вы их когда делали? После того, как дело назад - к МС вернулось, или когда?..
    Фотографии делал после того, как дело вернулось. Все что добавилось в ГАИ, это рапорт второго ИДПСа. Больше ничего. Понятых, как не было, так и нет.
    МС спрашивала, почему я подписал протокол и т.д. Я сказал, что сначала пытался спорить, но инспектор сказал, что: можешь отказаться, но тогда точно 2 года влепят, а подпишешь, тогда полтора. Это реально так было, развели. Да и нога сильно начала болеть, и я смирился и все подписал. Вот как это доказать, так чтоб наверняка. Есть справка, что в больницу обратился в 11.30, но МС сказала, что я мог уже после ногу повредить.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права