Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Обсуждаем даты проведения САММИТа-2011

Записей в дневнике
    25

Re: Обсуждаем даты проведения САММИТа-2011

Уважаемые коллеги!

Я всегда был сторонником проведения аммита в последние выходные сентября. Остаюсь при своем мнении и поныне.

1) К концу сенбяря уже схлынет поток отпускников, будет легче приобрести билеты, бывает, что к этому времени снижается стоимость билетов.

2) Имеющие детей-школьников уже спокойно отправят своих чад в школу, распорядок дня устаканивается, возкникшие проблемы в течение двух-трех недель обычно разрешаются и уже не так сложно оставить супругу одну на домашнем хозяйстве.

3) Имеющие сад-огород к этому времени уже обычно уберуть урожай, проведут необходимые трудоемкие осенние работы и не оставят свою супругу один-на-один, например, с уборкой корнеплодов, вспашкой земли, подготовкой теплиц к зиме и т.п.

4) Во всех саммитах, в которых я принимал участие, погода в последние выходные сентября была отличной. Разве что в Ебурге один день ннемного моросил дождик, но к вечеру распогодилось. (Я не был на последнем московском и не знаю, какая там была погода). Возможно, что нелей (двумя) ранее погода была лучше, но и во врем саммита, она была отличной. Вспомните первый Питерский , Новгородский, первый Московский саммиты. Спокойно гуляли по городу, ездил на экскурсии, вечерами делали шашлыки (впрочем, шашалыки появились лишь на московском)

В любом случае считаю, что в первые-вторые выходные проводить саммит крайне нецелесообразно по указанным выше причинам. А в третьи выходные проблематично, в связи с организац ионными проблемами.

Поэтому я бы предложил провести саммит в последние выходные сентября 22-25 числа.

С уважением , Георгий (Вилыч)
    P.S. На всякий случай напомню, что мое участие в саммите находится под вопросом.

Хочется тепла, я за ранние сроки.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Хочется тепла, я за ранние сроки.
    Как бы в жару не попасть... По сравнению с Питером - в любом случае будет теплее !
    Я другой такой страны не знаю, где так

Может быть уже стоит устроить голосование?
    Бурных обсуждений не замечено, да и отведенные 10 дней уже как бы прошли.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    1

Повторю своё предложение: Пусть организаторы сами определят, и нас своевременно и надлежащим образом известят.
    Я другой такой страны не знаю, где так

6. Re: Обсуждаем даты проведения САММИТа-2011

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Повторю своё предложение: Пусть организаторы сами определят, и нас своевременно и надлежащим образом известят.
    Нам кажется предпочтительным с 15 по 18.
    Давайте до конца недели поищем "узкие места" в этих датах. Если не найдём, то её и внесём от организаторов. И начнём голосовать...

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Нам кажется предпочтительным с 15 по 18.
    Давайте до конца недели поищем "узкие места" в этих датах. Если не найдём, то её и внесём от организаторов. И начнём голосовать...
    Мне тоже нравится более всего с 15 по 18. Давайте до воскресенья подождем. А может, действительно, не заморачиваться с голосованием.
    Хозяева объявят дату, и все!

8. Re: Обсуждаем даты проведения САММИТа-2011

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Давайте до воскресенья подождем. А может, действительно, не заморачиваться с голосованием.
    Поговорил с представителем турбазы. Она сказала, что ранее 15.09 нежелательно: с начала месяца - массовый заезд ветеранов завода. К 15 - они разъезжаются. Более поздние сроки для принимающей организации - без разницы.
    Так что лот "с 8.09 по 11.09" - давайте не выставлять. За другие предложенные варианты можно голосовать.

Записей в дневнике
    25

Уважаемые коллеги!

В таком случае преджлагаю вынести на голосование две даты: 15-18 и 22-25 сентября.

С уважением, Георгий (Вилыч)

я присоединяюсь (присоединюсь) к большинству.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права