Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Предъявление документов.

Re: Предъявление документов.

Ну да, ну да, я и забыл, что ПДД на экипажи ДПС (даже без включенной "люстры") не распространяется. Как же я мог это упустить? Простите нижайше. Конечно, пешие ИДПС, при исполнении служебных обязанностей, не являются пешеходами.... Но, они и не являются свидетелями по Российскому законодательству.... Однако, это не мешает им вписывать друг друга в протоколы об АПН! А судам, как видим, ничто не мешает принимать к рассмотрению такие "свидетельские" показания... Я где-то упоминал работника правопорядка, проверяющего документы? Зачем за меня домысливать? Или, управляя служебным ТС, ИДПСы тоже автоматически выбывают из разряда участников ДД? Вы меня пугаете!

Север, большой кружок на карте, зима в октябре и не кончается в марте.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Давно ли "работник правопорядка", проверяющий документы у водителя, стал "участником ДД"?
    А кем он стал? ТСОДД?
    Характер добрый и нежный. Особые приметы: очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    ...Давно ли "работник правопорядка", проверяющий документы у водителя, стал "участником ДД"?
    ...
    "Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.
    Проверка документов у водителя "работником правопорядка" - не входит в понятие "общественные отношения" ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Проверка документов у водителя "работником правопорядка" - не входит в понятие "общественные отношения" ?
    А чуть дальше почитать религия не позволяет? Хотя бы до термина "участник дорожного движения"...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права