Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Сайт с предложение купить права, что это?

Сайт с предложение купить права, что это?

Действительно, что это такое: http://тут был нехороший сайт /
    Развод?
    Тогда Мавроди отдыхает.
    Последний раз редактировалось Satboy; 03.02.2011 в 17:07.

Re: Сайт с предложение купить права, что это?

Там указан номер телефона. Если есть сомнения - развод ли это или нет, позвоните, узнайте. У меня, например, сомнений не имеется, и поэтому я звонить не буду.
    Доказывающий невиновность.

Коллега,

А вы не задумывались о том, что размещая ссылку на нашем форуме фактически помогаете злоумышленникам? Повышаете рейтинг их сайта, цитируемость и так далее.. чем выше рейтинг и цитируемость - тем выше отдача в поисковиках. чем выше в поисковиках - тем выше сайт.. чем выше сайт - тем больше юзеров этот сайт находят.. тем выше доходы, в том числе и из-за вашего поста
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Напишите в прокуратуру, пусть поинтересуются. Занятно:

Официальный варинат
    Этот вариант по оказанию помощи водителям, лишенных водительского удостоверения, предусматривает изготовление новых прав исключительно в МРЭО (ГИБДД), что гарантирует их подлинность и занесение в базу. Мы удаляем данные Вашего старого водительского удостоверения из базы данных ГИБДД, и создаем абсолютно новое. При этом водительский стаж не сохраняется! (Суть данного метода заключается в том, что мы делаем так, будто Вы до этого никогда не имели водительского удостоверения и данное получение водительских прав является первоначальным).
    Стоимость данной услуги 30000 р

С ошибкой в дате
    в данном варианте суть в том, что в вашей дате рождения, делается ошибка. НАПРИМЕР: Вы Петров Петр Петрович. 10 июня 1970 года рождения. Мы делаем для Вас водительское удостоверение на Петрова Петра Петровича. Не 10, а 20 июня 1970 года рождения.
    Стоимость данной услуги 10000 р

Получение прав в другом регионе
    Мы делаем новое водительское удостоверение, которым вы можете пользоваться в различных регионах России. Мы имеем возможность оформления прав с регистрацией в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
    Стоимость данной услуги 15000 р

Записей в дневнике
    1

ценики нереальные... так дешево не бывает..

6. Re: Сайт с предложение купить права, что это?

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Коллега,

А вы не задумывались о том, что размещая ссылку на нашем форуме фактически помогаете злоумышленникам? Повышаете рейтинг их сайта,
    Влад , полагаю данный форум читают не только " простые" граждане ..
    ЗЫ ОБЭП наверняка уже заинтересовался
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

Цитата Сообщение от seMen Посмотреть сообщение
    Влад , полагаю данный форум читают не только " простые" граждане ..
    ЗЫ ОБЭП наверняка уже заинтересовался
    ОБЭПу глубоко наплевать на такие сайты - ибо выхлопа нет, да и столько проблем по установлению личности владельца сайта..

Мною направлялось заявление по аналогичному сайту в мае 2010 года, через 112 портал.
    В июне было получено письмо - ваше заявление направлено в ДОБДД..
    Спустя 20 дней из ДОБДД был звонок, с долгим рассказом что они регулярно проводят проверки, что это мошенничество или подделка документов.. На вопрос - удовлетворен ли я ответом и можно ли не направлять ответ - я попросил дописать в ответе - Ваше заявление направлено в БСТМ для принятия решения по существу заявления, тк по моему мнению в Аппарате МВД ошиблись с адресатом... Недовольный голос просил не учить как жить, но спустя 20 дней я получил от него нужный мне ответ.
    В конце августа из УСТМ РФ было получено письмо, о получении ими моего заявления. Зам нач УСТМ РФ поблагодарил за активную гражданскую позицию и сообщил о перенаправлении в УСТМ г. Москвы...
    В Октябре мною было получено письмо от УСТМ Москвы о получении ими материалов дела по проверке, проведении ими дополнительных проверок, о чем мне будет сообщено дополнительно..
    В 7 декабря зам нач УСТМ Москвы сообщили о направлении в ОВД Лефортово г. Москвы материалов дела для дальнейшей проверки и принятия соответствующего решения в рамках законодательства РФ.

Лефортовские пока молчат, а сайт как работал, так и работает..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    а сайт как работал, так и работает..
    А тут вот пишут про стопроцентную раскрываемость: http://novayagazeta.ru/data/2011/011/23.html
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    ценики нереальные... так дешево не бывает..
    а может, это засада НКВД?

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Напишите в прокуратуру, пусть поинтересуются. Занятно:
    Упс! Удалена ссылка на такой преступный сайт?! Нафига??? Я уже собрался отправить эту ссылку в заинтересованные органы, а вместо неё только "тут был нехороший сайт". Что это было? Сокрытие преступления и давление на лицо, которое принимало участие в раскрытии преступления? Мне кажется, что на ЭТОМ сайте такая "реклама" позволила бы МВД получить некоторое количество однотипных заявлений, которые можно было бы быстро рассмотреть и принять адекватные меры. В результате же наигранной чистоплнотности модератора "нехороший сайт" будет жить своей жизнью долго и счастливо.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права