Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Сайт с предложение купить права, что это?

Re: Сайт с предложение купить права, что это?

Как видите, Ленин умер (Сестра забанен), а дело его живет.
    З.Ы. Уже отбанен.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    В кавычки.
    Согласен

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    ОБЭПу глубоко наплевать на такие сайты - ибо выхлопа нет, да и столько проблем по установлению личности владельца сайта..

Мною направлялось заявление по аналогичному сайту в мае 2010 года, через 112 портал.
    В июне было получено письмо - ваше заявление направлено в ДОБДД..
    Спустя 20 дней из ДОБДД был звонок, с долгим рассказом что они регулярно проводят проверки, что это мошенничество или подделка документов.. На вопрос - удовлетворен ли я ответом и можно ли не направлять ответ - я попросил дописать в ответе - Ваше заявление направлено в БСТМ для принятия решения по существу заявления, тк по моему мнению в Аппарате МВД ошиблись с адресатом... Недовольный голос просил не учить как жить, но спустя 20 дней я получил от него нужный мне ответ.
    В конце августа из УСТМ РФ было получено письмо, о получении ими моего заявления. Зам нач УСТМ РФ поблагодарил за активную гражданскую позицию и сообщил о перенаправлении в УСТМ г. Москвы...
    В Октябре мною было получено письмо от УСТМ Москвы о получении ими материалов дела по проверке, проведении ими дополнительных проверок, о чем мне будет сообщено дополнительно..
    В 7 декабря зам нач УСТМ Москвы сообщили о направлении в ОВД Лефортово г. Москвы материалов дела для дальнейшей проверки и принятия соответствующего решения в рамках законодательства РФ.

Лефортовские пока молчат, а сайт как работал, так и работает..

получил запрос насчет этого дела в личку, отвечаю тут.

Лефортовские отказали, якобы не выявлен факт выдачи, да и владельцев телефонов, сайтов и договоров на интернет, с которых лазили редактировать этот сайт не удалось опросить. Самое главное, на что ссылались при отказе - телефон, указанный в майском заявлении - постоянно не работает

Прокурор поддержал мое заявление о незаконности и необоснованности, поручил заново проверять.. Посмотрим - откажут ли опять или нет
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

4. Re: Сайт с предложение купить права, что это?

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Коллега,

А вы не задумывались о том, что размещая ссылку на нашем форуме фактически помогаете злоумышленникам? Повышаете рейтинг их сайта, цитируемость и так далее.. чем выше рейтинг и цитируемость - тем выше отдача в поисковиках. чем выше в поисковиках - тем выше сайт.. чем выше сайт - тем больше юзеров этот сайт находят.. тем выше доходы, в том числе и из-за вашего поста
    Не вижу никакого криминала в том, что дан адрес сайта, а чтобы не повышать цитируемость достаточно подредактировать название типа gai/dot|net[dot}ru. Все поймут и рейтинг не повышен.

5. Re: Сайт с предложение купить права, что это?

однозначно развод, парава нужно покупать у Гаишников

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права