Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Всё законно и обоснованно

Записей в дневнике
    1

Всё законно и обоснованно

Вот так, легко и непринуждённо в Ленобласти оцениваются аргументы и доказательства:
    Миниатюры Миниатюры фрагмент.jpg  
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: Всё законно и обоснованно

Размести Вы пост в другом разделе, можно было бы указать, что оценка судом первого довода противоречит позиции ППВС, ну, и со вторым доводом примерно то же самое, только вместо ППВС что - нибудь сообразить.

Удивительно - "объективно подтверждаются другими материалами..."

Недопустимые доказательства, которые суд вообще не должен был принимать во внимание, чем-то там подтверждаются.

Ну и с неустранимыми соменениями, конечно, жёстко обошлись.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    ...Ну и с неустранимыми соменениями, конечно, жёстко обошлись.
    Я давно подозреваю, что у некоторых судей бракованные экземпляры КоАП - в ст. 1.5 написано нечто противоположное...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Был вчера в суде по АПН по жалобе.
    Судья честно призналась, что она не рубит в КоАПе, т.к. по уголовному спец, взяла КоАП, давай там рыться, искать ответ на ходатайство ЛВОКа о допуске меня в качестве защитника.
    Сперва хотела определить меня, как законного представителя юридического лица, на что я обратил её внимание, что к ответственности привлекается лицо физическое.
    Ну, вроде допустила.
    Потом для прикола попросил суд разъяснить статус присутствующей прекрасной представительницы из ИФНС, к удивлению суда, таковых в участниках производства об АПН не нашлось.
    Ладно, решили, пусть побудет свидетелем.
    В общем - то две жалобы суд запланировал рассмотреть (по совершенно аналогичным обстоятельствам).
    Осилил (отменил постановление и прекратил производство) только по одной.
    На закуску суд произнёс что - то вроде "есть ещё десять дней на обжалование" про своё решение по жалобе при том, что постановление обжалуемое вынесено МС, но я не стал расстраивать суд своим замечанием.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Я давно подозреваю, что у некоторых судей бракованные экземпляры КоАП - в ст. 1.5 написано нечто противоположное...
    Года два назад, я к одной из жалоб, в качестве приложения, указал... КоАП РФ. КоАП РФ, естественно, приложил к жалобе, и отправил последнюю по почте. В самой же жалобе, просил, в числе прочего, вручить "мой" КоАП тому МС, на которого я, собственно, "жаловался". Судьба КоАП-а мне неизвестна, а жалобу удовлетворили.
    Доказывающий невиновность.

Года два назад, я к одной из жалоб, в качестве приложения, указал... КоАП РФ. КоАП РФ, естественно, приложил к жалобе, и отправил последнюю по почте. В самой же жалобе, просил, в числе прочего, вручить "мой" КоАП тому МС, на которого я, собственно, "жаловался". Судьба КоАП-а мне неизвестна, а жалобу удовлетворили.
    Если тебе роют яму - не мешай.Закончат - cделаешь бассейн.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Это круто! Только не верится мне, что за два года Вам не встречались МС, достойные получения высокой награды, в виде КоАП РФ, из Ваших рук. Или история об этом умалчивает?

Цитата Сообщение от kolodyazhny55 Посмотреть сообщение
    Это круто! Только не верится мне, что за два года Вам не встречались МС, достойные получения высокой награды, в виде КоАП РФ, из Ваших рук. Или история об этом умалчивает?
    Таких претендентов, как тот МС, к счастью, мне больше не встречалось. Кроме того, КоАПов на всех не напасёшься.
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    ... В самой же жалобе, просил, в числе прочего, вручить "мой" КоАП тому МС, на которого я, собственно, "жаловался".
    Красиво и результативно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права