Показано с 1 по 7 из 7

Тема: мс10 СПб

Записей в дневнике
    1

мс10 СПб

Для составления полного,всестороннего и объективного отзыва, прошу дать комментарий по тексту и смыслу представленного документа. С ув.

Re: мс10 СПб

ИМХО, обычное такое определение.
    Доводы следует излагать в жалобе на постановление, коего не представлено.

Скорее всего в комментарии Вы не нуждаетесь, а смысл документа тоже прекрасно понимаете... судебное заседание продолжается, господа присяжные заседатели... Сейчас у Вас другие задачи, обжаловать постановление и решения по жалобе на это постановление. В Ваших делах (волею МС из одного превратившихся в два) так много косяков, что по моему мнению, надо сосредоточиться на главном - обжаловании постановления, вернее постановлений.

Цитата Сообщение от GROT Посмотреть сообщение
    ... прошу дать комментарий по тексту и смыслу представленного документа. С ув.
    А что тут, собственно, комментировать? Текст написан русским языком, всё понятно, а смысл в том, что Вам отказывают в удовлетворении Вашего ходатайства.
    Нормальное, законное определение. На самом деле, может быть, со мною не согласятся коллеги, но я лично считаю дикостью заявлять ходатайства о признании недопустимым какого-нить доказательства, об исключении чего-нибудь из числа доказательств, о неиспользовании и т.д. А причины, по которым я так считаю, изложены в определении МС Нестеровой.
    Цитата Сообщение от kolodyazhny55 Посмотреть сообщение
    ... В Ваших делах (волею МС из одного превратившихся в два) так много косяков, что по моему мнению, надо сосредоточиться на главном - обжаловании постановления, вернее постановлений.
    Я понять не могу, Юрий Иванович... Что Вы имели в виду? Какие ещё два дела? Почему постановлениЯ?
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от GROT Посмотреть сообщение
    Для составления полного,всестороннего и объективного отзыва, прошу дать комментарий по тексту и смыслу представленного документа. С ув.
    А вы защитник и ЛВОК?
    Читайте полезный.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Я понять не могу, Юрий Иванович... Что Вы имели в виду? Какие ещё два дела? Почему постановлениЯ?
    Дело в том, что по этому нарушению были выложены некоторые материалы : из одного вроде бы правонарушения получилось два дела (сплошной юмор). По первому делу МС вернул материалы дела в ГИБДД, для устранения нарушений. Получив их обратно, МС прекратил производство по делу и сдал его (дело) в архив. Потом МС рассматривает материалы дела ПО ЭТОМУ же правонарушению и лишает права управления. Я, скорее всего ознакомился с выложенными материалами автора, но ответ выдал не в тот вопрос. В начале января мы немного обсуждали этот вопрос. Там одникосяки.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от стос Посмотреть сообщение
    А вы защитник и ЛВОК?
    ЛВОК. А что ?

Ваши права