Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Выезд на встречку: помогите разобраться.

1. Re: Выезд на встречку: помогите разобраться.

Я думал тут умные люди сидят.... а пока только троллей увидел... Ставки... да делайте, выпейте потом цианиду. Меня блин прав лишают, а вы смех*чки разводите.

Тему можно закрывать.

Re: Выезд на встречку: помогите разобраться.

Вам уже ответили по существу. Вы же продолжаете упорствовать. Дело ваше.
    Гораздо продуктивнее выложить на форуме все материала дела и искать косяки там. Отбиться по существу, скорее всего вообще без шансов.

3. Re: Выезд на встречку: помогите разобраться.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Мда... Тяжелый случай... Трудно открыть ПДД, в котором есть ссылки на соответствующие ГОСТы?
    Спасибо. Да, я посмотрел чуть позже.... просто практически в панике находжусь... нелепо всё так получилось.... ни разметки нифига... как-они там оказались... ГАЕРЫ хреновы.... пофиг короче... пойду послушаю что скажут.... похожу пешком....

4. Re: Выезд на встречку: помогите разобраться.

Цитата Сообщение от tim 136 Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили по существу. Вы же продолжаете упорствовать. Дело ваше.
    Гораздо продуктивнее выложить на форуме все материала дела и искать косяки там. Отбиться по существу, скорее всего вообще без шансов.
    Издеваться поменьше надо... для начала....
    То что я упорствовал - только лишь прорабатывал один из вариантов который пришёл в голову... оборжали, да ещё и ставки делают... Я судя как можно сказать к кладезю знаний пришёл а они ржать... ))))) Умники....

Я даже не знаю что именно может интересовать.... из материалов только две копии протокола да времянка в кармане. В понедельник суд. Надо придумывать как и чем апелллировать - в лоб не получилось. То что там за переклёстком встречка - это не так... что бы за перекрёстком встречка была это должна разметка быть и т.д. На этом же перекрёстке стоят знаки 5.15.1 и "перекрёсток со второстепенной дорогой" с обоих сторон. Разметка, та что ещё сохранилась и видна по оси - прерывистая, потом прерывистая с длинными линими, потом длинная сплошная и в самом месте пересечения пуктир, лень лезть искать цифИрьки. Ну и в обратном порядке....

Просто всё как-то тупо получилось... ((((((

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от INDY Посмотреть сообщение
    ...Я даже не знаю что именно может интересовать.... из материалов только две копии протокола да времянка в кармане. В понедельник суд. ...
    Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела, сфотографируйте, сравните оригинал протокола и выданную Вам копию на предмет дописок и исправлений (а почему у Вас две копии ?). Схему изучите, которую они составили (А они составили ?)... Сделайте хорошие фотографии места АПН, возможно разметка заметена снегом... Изучите форум, здесь много чего есть.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Если знаки с обоих сторон, что и предположили с самого начала, то ваша левая полоса, должна уезжать налево, встречная тоже. И они смотрят в лоб друг другу. Так что как только вы проехали перекресток, оказались на встречной полосе движения из которого встречным автомобилям предписано также на перекрестке движение налево.
    Про разметку лучше и не вспоминайте. Почитайте, что ПДД предписывают делать водителям, если её нет или она не видна.
    Материалы дела это не копии протоколов, которые у вас. Хотя и они тоже. Но самые главные находятся в суде. Придти с ходатайством об ознакомлении с ними ваша обязанность. Так что если хотите здесь услышать, что-нибудь дельное. Берите цифровой фотоаппарат. Езжайте в суд. Фотографируйте все дело от корки до корки. И выкладывайте здесь. Без этого по существу спрашивать не о чем, ну и отвечать соответственно тоже.
    И ещё почитайте хотя первые страницы форума. Зачем сразу писать-то. Большинство вопросов само отпадет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права