Результаты опроса: Место прведения САММИТа-2011

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Воронеж

20 74.07%
  • Тюмень

7 25.93%
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Голосование по месту проведения САММИТа-2011

Голосование по месту проведения САММИТа-2011

Предлагаю всем желающим принять участие в Саммите-2011 проголосовать за предпочтительное место проведения Саммита.
    Кандидаты:
    Воронеж - http://www.gai.net.ru/forums/showthr...338#post335338
    Тюмень - http://www.gai.net.ru/forums/showthr...761#post337761
    Всё обсуждение здесь: http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=29993

Время проведения - традиционное - сентябрь месяц. Конкретные даты определим позже.

Прошу подойти к голосованию серьезно и голосовать только тех, кто действительно планирует принять участие в работе Саммита. Срок голосования - до конца месяца.

Записей в дневнике
    1

Re: Голосование по месту проведения САММИТа-2011

В Воронеж - приеду, в Тюмень - в этом году вряд ли... голоснул.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Проголосовал.

4. Re: Голосование по месту проведения САММИТа-2011

Конечно прогосовал за родной город, хотя и в Воронеж с удовольствием приеду...
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Проголосовала. Воронеж (чуть-чуть ближе ). Но и в случае, если выберут Тюмень - постараюсь найти возможность приехать.
    Дорога в 1000 миль начинается с идеи отправиться в путь ...

Записей в дневнике
    25

Уважаемые коллеги!

Основной плюс Тюмени, горящие глаза участников предыдущего (Тольяттинского) саммита. Думается, что проведение саммита в Тюмени привел бы к повышению активности водителей по защите своих прав.

Основной плюс Воронежа, - бОльшая доступность для большинства потенциальных участников саммита (что также может привести к активизации автоправозащитной деятельности в Воронеже и соседних регионах) и существенно более выгодная финансовая составляющая. В то же время, если следующий, юбилейный (десятый) саммит пройдет в Екб, то думается, что довольно большое количество участников не смогут изыскать возможности для ежегодного посещения Урала. Таким образом, существует большая вероятность, что посещаемость Тюменского саммита будет под очень большим вопросом.

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Прошу подойти к голосованию серьезно и голосовать только тех, кто действительно планирует принять участие в работе Саммита. Срок голосования - до конца месяца.
    Несмотря на то, что мое участие в саммите очень и очень проблематично, несмотря на то, что искренне симпатизирую Тюменцам, несмотря на то, что лично для меня добираться до Тюмени несравненно проще, чем до Воронежа, - проголосовал за Воронеж!

С уважением, Георгий (Вилыч)

Понимаю, что у Тюмени нет шансов, но я за Тюмень, люблю Север Хотя у меня у самой шансов там быть тоже нет, сентябрь-месяц для меня не подходящий:(((

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Судя количеству проголосовавших, можно сделать вывод, что не так уж и много народу планирует посетить предстоящий саммит.
    Или остальные воздержались в голосовании?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

9. Re: Голосование по месту проведения САММИТа-2011

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Судя количеству проголосовавших, можно сделать вывод, что не так уж и много народу планирует посетить предстоящий саммит.
    Или остальные воздержались в голосовании?
    Ну почему так котегорично? Например, за Тюмень я голос отдал один, а приедем (если это будет Воронеж) в четвером (минимум)...
    Работа юриста как мужик - и кормит и трахает!

Ваши права