Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Прекратить производство по 12.27.2 в ГАИ?

1. Re: Прекратить производство по 12.27.2 в ГАИ?

Решил всё таки продолжить свою историю может кому то поможет.
    Сегодня был суд
    С начала что на сторожило дали расписку о том что протокол получил в зале суда подписывать не стал гаец смотрел на меня изумлёнными глазами пихал его мне и говорил подписывай на что был послон в вежливой форме
    Вошла судья представилась в мантии если это имеет значение сказала что если кому не нравится можно попросить другого судью все кивнули головой и сказали что мы от Вас просто без ума потом выгнала из зала суда свидетеля сказав надо будет вызову потом начала говорить про ходатайство я сказал что у меня есть. в ходатайстве от руки было написано что я такой то такой то хочу защитника ну и всё такое. Судья приняла его сразу сказав что суд переносится. Так как я свою вину не признаю.
    Испытал даже оргазм когда судья сказала гайцу типа дело забирай вызовешь его сам гаец по бледнел, а я в свою очередь даже подумал вот фартануло но не фартануло передумала оставила дело у себя и выписало повестки всем на конец следующей недели
    так что ищу защитника.
    люблинский суд города Москвы если кто может помочь отпишитесь.
    Последний раз редактировалось MeJIbHuK; 13.01.2011 в 16:07.

2. Re: Прекратить производство по 12.27.2 в ГАИ?

Кхм, простите, что встреваю...

Сегодня оппонент компенсировал материальный ущерб деньгами. Посчитали по-честному, ничего сверху стоимости запчастей и ремонта. Надеюсь, что у него тоже всё будет хорошо, человек адекватный, говорит, что это у него второе ДТП за более чем 20 лет водительского стажа.

Re: Прекратить производство по 12.27.2 в ГАИ?

Цитата Сообщение от MeJIbHuK Посмотреть сообщение
    так что ищу защитника.
    люблинский суд города Москвы если кто может помочь отпишитесь.
    Вы можете сканы всех документов выложить куда-нибудь, а мне в личку ссылочку скинуть?
    Посмотрю, может быть, и смогу принять участие.

4. Re: Прекратить производство по 12.27.2 в ГАИ?

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Вы можете сканы всех документов выложить куда-нибудь, а мне в личку ссылочку скинуть?
    Посмотрю, может быть, и смогу принять участие.
    у меня из сканов токо схема ДТП и объяснения того господина ну и постановление о АПН и протокол если это даст скину с удовольствием

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права