Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вызывают в группу розыска

Re: Вызывают в группу розыска

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Я бы воздержался от приглашений неизвестно от кого.
    Когда мне приходит заказное письмо из ИФНС с просьбой СРОЧНО к ним зайти, то я также заказным письмом интересуюсь, что это за срочность такая, что сообщение о срочности моего визита посылается заказным письмом.
    Никто и ничто не запрещает ИФНС известить меня по телефону, который ей известен.
    о чем это совет? ничто не запрещает придти домой, взять вас на руки отнести в кабинет, чаем угостить, обратно отнести и извиниться за беспокойство. Но только почему то не происходит так.
    Вам письмо заказное прислали, дальше проблемы ваши. Можно ходить можно не ходить. Можно и письма писать, только зачем? Была формальная необходимость известить- известили.
    В чем аналогия с этим делом? Налоговой чем то затруднили работу тем что не пришли? Там тоже 3 месяца срок давности?

Мой пост был не для Вашего внимания, поэтому позволю себе не отвечать.
    Или отвечу, если вопрос будет перепостин (- ен?) в личку.

Скорее всего надо прояснить ситуацию по телефону. Сообщить, что приглашения получили с опозданием, поэтому, не могли явиться в срок. Заодно, при общении по телефону, выясните причину вызова, а также уточните в качестве свидетеля или не свидетеля Вас приглашают в столь серьезное заведение.

Цитата Сообщение от kolodyazhny55 Посмотреть сообщение
    Скорее всего надо прояснить ситуацию по телефону. Сообщить, что приглашения получили с опозданием, поэтому, не могли явиться в срок. Заодно, при общении по телефону, выясните причину вызова, а также уточните в качестве свидетеля или не свидетеля Вас приглашают в столь серьезное заведение.
    Мне кажется, что не стоит даже звонить.
    Просто, если речь идёт, действительно, о 12.27.2 (а мне сейчас почему-то везде это мерещиться ), то после такого звонка, у милиционеров появится возможность подшить в дело телефонограмму об извещении о времени явки, что даст им вполне законную возможность, в дальнейшем, составить протокол, в отсутствии ЛВОКа.
    Доказывающий невиновность.

Дело в том, что по телефону могут назначить дату и время посещения. К тому же телефонный разговор многие умеют записывать, т.е. вести аудиозапись. Я не люблю, когда играют в темную. Мне нужна ясность (по мере возможности), чтобы строить планы на будущее общение с органами, поэтому я выразил свои пожелания в таком ключе.

Цитата Сообщение от kolodyazhny55 Посмотреть сообщение
    Я не люблю, когда играют в темную. Мне нужна ясность (по мере возможности), чтобы строить планы на будущее общение с органами, поэтому я выразил свои пожелания в таком ключе.
    Так вам тут никто ничего и не навязывает... Человек задал вопрос, ему подсказывают как лучше поступить.
    Хотели бы уж сильно видеть - не присылали бы салфетки с опозданием на две недели. Им тоже видимость работы нужна под Новый год.
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

+1. Если есть необходимость ( личная заинтересованность, высокопоставленный потерпевший ) - они приезжают через несколько часов после аварии, забирают собственника и иных водителей которые привлекались по АПН - для опознания, и даже извиняются, понимая свои не совсем корректные действия.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

8. Re: Вызывают в группу розыска

Ситуация благополучна разрешилась после "встречного" звонка. Оказалось, что "вы уже не нужны, потому что "нужную" машину нашли" (с). Судя по всему, была "рассылка" по всем похожим машинам в "зоне доступности".
    IMHO считаю правильной позицию, озвученную большинством откликнувшихся в данной теме - "нефиг бежать впереди паровоза" ежели сильно надо, сами найдут (из личного опыта - оно именно так и бывает)

Всем высказавшимся - большое спасибо, иного я и не ожидал .

С большим уважением, Александр.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права