Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 275

Тема: уйти от 12.1 п.1

1. Re: уйти от 12.1 п.1

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Текст присяги надо цитировать.
    вот нашел присягу
    "Я, сын трудового народа, гражданин Советской Республики, принимаю на себя звание красного милиционера рабоче-крестьянской милиции. Перед лицом трудящихся классов Советской России и всего мира обязуюсь носить это звание с честью, добросовестно изучать военное милицейское дело и как зеницу ока охранять военное и народное имущество от порчи и расхищения. Я обязуюсь по первому зову рабоче-крестьянского правительства выступить на защиту Советской Республики от всяких опасностей и покушений со стороны её врагов, и в борьбе за Федеративную Республику, за дело социализма, братства народов – не щадить ни своих сил, ни жизни".

смотрите http://www.moscow-faq.ru/all_questio...#ixzz1Dmm0cYFk
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

Записей в дневнике
    1

Re: уйти от 12.1 п.1

Цитата Сообщение от seMen Посмотреть сообщение
    так Ильин теперь начальник в Москве , а не в Ярославле
    Так это над его подчинёнными у нас все судьи смеялись? Они втроём составили материалы по 12.8 и отправили их в Питер. Один писал про отстранение, понятых не нашёл, отстранение после МОСО. Другой писал про направление, без понятых и оснований для направления. Третий составил протокол об АПН без указания населённого пункта и без правильно акта МОСО. Наш суд долго выбирал основания для прекращения. Браво, Ильин!
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение
    ... в федеральный или мировой, ...
    А Вы с размером уже определились?
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    8

да мне без разницы, главное процесс!!!
    Всех, казнить!

да мне без разницы, главное процесс!!!
    Не получится у Вас никакого процесса по моралке. С ответчиком проблемы.

Re: :)

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Весьма занятно. Эмоционально. Впечатляет. То, что надо для митинга.
    И, как это обычно и бывает на митингах, рассчитано на толпу, а потому мало кто будет требовать аргументации...
    Если же попытаться на этом же митинге объяснить, что такая остановка вполне законна и регламентируется законом о милиции (с 1 марта - "О полиции") и адм.регламентом - то можно нарваться и на орудие пролетариата... Не нужна никому аргументация - достаточно поорать про беспредел власти и кровавый режим и всё, ореол мученика, которого безосновательно остановили и наказали, создан.
    На какую толпу??? Владимир Ростиславович, моей мании величия до Вашей ещё расти и расти. Да и не растёт у меня она такими темпами, так что не догнать мне Вас. Это лишь были мысли вслух о тех случаях, которые со мной случались.
    Вы какой-то аргументации хотите? Доказательств, что это было или ссылок на Закон? Если второе, то ведь миллион раз уже обсуждалось Вы хотите заново?

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    То, что мученик при этом "с выхлопом", можно и не уточнять. Главное - орать погромче...
    То, что Вам лично наплевать на тот факт, что любой, как Вы говорите, мученик по Закону имеет какие-никакие права, это я знаю.
    А про "выхлоп", в очередной раз: Вы были на месте? Вы его лично унюхали? Или вы основываетесь лишь на моих словах, что "может быть и было что-то". Или на тех "документах", что я выкладывал и показаниях какого-то кривого алкотестера? Или вы про протокол МОСО, который мне отказывались делать без предъявления документа выданного мне на месте сотрудниками ГИБДД? Вы при этом при всё присутствовали? Нет? Так не беритесь судить о том, чего сами не видели и не слышали.
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    8

отправил вчера в суд жалубу с ходатайством об истребовании с копиями всех бумаг ...

жалобу насочинял след.:

В Ярославский районный суд Ярославской области
    от: tutaevа
    тел.: 8-9999999999

Жалоба
    на постановление по делу об административном правонарушении
    и решение по жалобе на это постановление.

7 февраля 2011г. мною было получено решение по жалобе на постановление 76АЕ№199805 от 07.01.2011г. вынесенным старшим инспектором ДПС ГИБДД старшим лейтенантом милиции Георгиевским, по делу об административном правонарушении, от зам. командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканова.
    С данным решением категорически не согласен, т.к. в принятом решении не учтены нормы права. А именно, п.3, ст. 26.2, ст.25.1, ст. 12.35 КоАП РФ, ст. 27 Конституции РФ.
    Рассмотрение дела проходило с нарушением порядка установленного ст. ст. 25.1, 26.1, 28.2, КоАП РФ, т.к. не были разъяснены права и обязанности, не были заслушаны объяснения, не дали воспользоваться помощью защитника. Постановление от 7 января 2011 года, вынесено незаконно и необоснованно, поскольку имеют место существенные нарушения процессуальных требований, предусмотренных КоАП РФ, в постановление вместо моей подписи, стоит «нет», так как я просил выписать протокол. На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.30.1, 30.2КоАП РФ, я просил отменить постановление 76АЕ№199805. В чем мне было отказано.
    При рассмотрении моей жалобы на постановление об административном правонарушении, должностное лицо, зам. командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканов, по смыслу положений п. 4 ч. 2 ст. 30.6 КоАП РФ не создал условия, необходимые для реализации права на защиту на стадии рассмотрения жалобы на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, в соответствии с требованиями ч. 2 ст. 25.1 КоАП РФ не известил меня о месте и времени рассмотрения дела, тем самым не предоставил мне возможность участвовать в рассмотрении жалобы - что является самостоятельным основанием к отмене принятого им решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.
    Решение зам. Командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканова, не соответствует ст. 29.10 КоАП РФ, отсутствует мотивированное решение, а также нет доказательств и их оценка. Не решен вопрос моей виновности. Незаконное постановление, повлекло за собой не верное мнение капитана Тараканова И.М., и не позволило рассмотреть дело всесторонне, полно и объективно. Следовательно, в соответствии с п.4 ч.1 ст. 30.7 КоАП РФ постановление 76АЕ№199805 от 07.01.2011г. подлежит отмене. А производство по делу прекращению.
    Данное обстоятельство указывает не только на то, что постановление не соответствует требованиям ст. 29.10 КоАП РФ, но и на то, что мне, фактически, назначено наказание без признания меня виновным в совершении административного правонарушения. Я нахожу это совершенно неправильным и незаконным, поскольку это противоречит ч. 1 ст. 1.5 КоАП РФ, согласно которой, лицо, в отношении которого ведётся производство по делу, подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
    Постановление, являющееся результатом подобного рассмотрения дела, не может вступать в законную силу и подлежит отмене.
    Прошу суд:
    1) Отменить постановление 76АЕ№199805 от 07.01.2011г.
    2) Отменить решение по делу об административном право нарушении
    3) Производство по делу прекратить.
    Приложения:
    1) Копия уведомления о решении.
    2) Копия решения на постановление по делу об административном правонарушении.
    3) Копия жалобы на решение.

" 14 " февраля 2011 г. ____________________tutaev

Как?
    Всех, казнить!

...Как?
    Да никак. Видно, что жалоба - сборная солянка, кроме того, лично у меня ощущение, что Вы, во-первых, не поняли, о чём нужно было писать, а, во-вторых, не поняли, о чём написали.
    Вы в кучу просто всё смешали, и всё.

Вот смотрите. Бывает так (в 20-30-ти процентах случаев), что судьи, рассматривающие жалобу, просто спрашивают в начале процесса, - поясните, с чем именно Вы не согласны?
    Вот если Вам попадётся именно такой судья, который либо не читает жалобы, либо просто не смог понять конкретно Вашу (чему я, например, не удивлюсь), то что и как Вы ему скажете (ответите)? Если, конечно же, Вы собрались присутствовать на рассмотрении собственной жалобы.

9. Re: уйти от 12.1 п.1

отправил вчера в суд жалубу с ходатайством об истребовании с копиями всех бумаг ...
    а где ходатайство ?
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

Записей в дневнике
    8

Цитата Сообщение от seMen Посмотреть сообщение
    а где ходатайство ?
    дак вот: http://www.gai.net.ru/forums/showthr...139#post344139
    почти без изменений, как вы сказали.

я вот думаю, что когда письмо дойдет, судья запрос сделает, а когда ответ придет, до пока меня вызовут, глядишь и по срокам ходатайство заявлю... 7 марта то не за горами!
    только, не зря ли я в шапке жалобы указал телефон? может судья вызвать меня по тел?
    Всех, казнить!

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права