Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 275

Тема: уйти от 12.1 п.1

1. Re: уйти от 12.1 п.1

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    инспектор на месте, оскорбил вас. Про цирк сказал что то. Это тоже надлежит расследовать. Не малый моральный вред намечается.
    +1
    ЗЫ я б его засудил вообще , как посмел так разговаривать
    ишь " цирк "устроил ...Ильин в столицу подался порядок наводить
    совсем распоясались .... кот из дома, мыши в пляс
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

Записей в дневнике
    1

Re: уйти от 12.1 п.1

Слушайте, а неужели тараканов сподобился известить ЛВОКа о времени и месте рассмотрения жалобы на постановление и в деле есть сведения о надлежащем извещении? Сомнительно...

3. Re: уйти от 12.1 п.1

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    что остановили его незаконно. Именно этим нарушена Конституция. ))
    и не только Конституция но и
    инспектором была нарушена присяга сотрудника органов внутренних дел РФ.
    ...еду , еду не свищу , а наеду не спущу
    С.С Паратов (c)

Записей в дневнике
    8

старался, получилось?:
    ______________________________ ____________________
    В Ярославский районный суд Ярославской области
    от Истца: tutaev
    тел.: 8-9999999999999999999

Жалоба
    на постановление по делу об административном правонарушении и решение по жалобе на это постановление.

Уважаемый суд, 7 февраля 2011г. мною было получено решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, от зам. командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканова.
    С данным решением категорически не согласен, т.к. в принятом решении не учтены нормы права. А именно, п.3, ст. 26.2, ст.25.1, ст. 12.35 КоАП РФ, ст. 27 Конституции РФ.
    Рассмотрение дела проходило с нарушением порядка установленного ст. ст. 25.1, 26.1, 28.2, КоАП РФ, т.к. не были разъяснены права и обязанности, не были заслушаны объяснения, не дали воспользоваться помощью защитника.
    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.30.1, 30.2КоАП РФ, я просил отменить постановление 76АЕ№199805. В чем мне было отказано.
    Постановление от 7 января 2011 года, вынесено незаконно и необоснованно, поскольку имеют место существенные нарушения процессуальных требований, предусмотренных КоАП РФ.
    Решение зам. Командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканова, не соответствует ст. 29.10 КоАП РФ, отсутствует мотивированное решение, а также нет доказательств и их оценка. Не решен вопрос моей виновности! Незаконное постановление, повлекло за собой не верное мнение капитана Тараканова И.М., и не позволило рассмотреть дело всесторонне, полно и объективно. Следовательно, в соответствии с п.4 ч.1 ст. 30.7 КоАП РФ постановление 76АЕ№199805 от 07.01.2011г. подлежит отмене. А производство по делу прекращению!

Прошу суд:

Отменить постановление 76АЕ№199805 от 07.01.2011г.
    Отменить решение по делу об административном право нарушении
    Производство по делу прекратить.

Приложения:
    1) Копия уведомления о решении.
    2) Копия решения на постановление по делу об административном правонарушении.
    3) Копия жалобы на решение.

"__" ______ 200__ г.
    Подпись

______________________________ __________________________

Добавьте пжл, если чего упустил.
    Отправлю письмо в пн, из Тутаева

И как засудить гАя, с "цирком"? Тоже хочется попробовать ...
    Всех, казнить!

Записей в дневнике
    1

от какого нафиг истца???????

Записей в дневнике
    1

Еще раз: неужели тараканов сподобился известить ЛВОКа о времени и месте рассмотрения жалобы на постановление и в деле есть сведения о надлежащем извещении? Сомнительно...

Записей в дневнике
    8

Вот, все учел, спс!:

______________________________ _________________________
    В Ярославский районный суд Ярославской области
    от: tutaev
    тел.: 8-999999999999

Жалоба
    на постановление по делу об административном правонарушении
    и решение по жалобе на это постановление.

7 февраля 2011г. мною было получено решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, от зам. командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканова.
    С данным решением категорически не согласен, т.к. в принятом решении не учтены нормы права. А именно, п.3, ст. 26.2, ст.25.1, ст. 12.35 КоАП РФ, ст. 27 Конституции РФ.
    Рассмотрение дела проходило с нарушением порядка установленного ст. ст. 25.1, 26.1, 28.2, КоАП РФ, т.к. не были разъяснены права и обязанности, не были заслушаны объяснения, не дали воспользоваться помощью защитника. Постановление от 7 января 2011 года, вынесено незаконно и необоснованно, поскольку имеют место существенные нарушения процессуальных требований, предусмотренных КоАП РФ, в постановление вместо моей подписи, стоит «нет», так как я просил выписать протокол.
    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.30.1, 30.2КоАП РФ, я просил отменить постановление 76АЕ№199805. В чем мне было отказано.
    При рассмотрении моей жалобы на постановление об административном правонарушении, должностное лицо, зам. командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканов, по смыслу положений п. 4 ч. 2 ст. 30.6 КоАП РФ не создал условия, необходимые для реализации права на защиту на стадии рассмотрения жалобы на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, в соответствии с требованиями ч. 2 ст. 25.1 КоАП РФ не известил меня о месте и времени рассмотрения дела, тем самым не предоставил мне возможность участвовать в рассмотрении жалобы - что является самостоятельным основанием к отмене принятого им решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.
    Решение зам. Командира взвода ДПС ОГИБДД И.М. Тараканова, не соответствует ст. 29.10 КоАП РФ, отсутствует мотивированное решение, а также нет доказательств и их оценка. Не решен вопрос моей виновности. Незаконное постановление, повлекло за собой не верное мнение капитана Тараканова И.М., и не позволило рассмотреть дело всесторонне, полно и объективно. Следовательно, в соответствии с п.4 ч.1 ст. 30.7 КоАП РФ постановление 76АЕ№199805 от 07.01.2011г. подлежит отмене. А производство по делу прекращению.

Прошу суд:

Отменить постановление 76АЕ№199805 от 07.01.2011г.
    Отменить решение по делу об административном право нарушении
    Производство по делу прекратить.

Приложения:
    1) Копия уведомления о решении.
    2) Копия решения на постановление по делу об административном правонарушении.
    3) Копия жалобы на решение.

"__" ______ 200__ г.
    Подпись
    Последний раз редактировалось tutaev; 11.02.2011 в 15:07.
    Всех, казнить!

Уберите из текста "уважаемый суд" и восклицательные знаки. Это как минимум.
    Доказывающий невиновность.

Вы кажется написали в постановлении слово "нет"? Это надо указать. Иначе слова про не разъяснили права, не дали защищаться, да и вобще не согласны были...это все перекроет постановление без составления протокола, подразумевающие согласие лвока.
    Поэтому пишите о слове "нет" как способе выражения несогласия. И надо это четко прописать, а некоторую неуклюжесть объяснить как раз отсутствием разъяснений со стороны инспектора.
    про тараканова не стоит писать. Даже если он что то не так сделал, не нужна отмена отдельно решения. Это лишняя трата времени будет. Бейте в постановление.

Записей в дневнике
    8

отредактировал пост 147.
    Ознакомьтесь еще раз пжл...

кроме жалобы, приложу ходатайство, об истребовании доказательств.
    Всех, казнить!

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права