Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: 14.1 ПДД

Re: 14.1 ПДД

если правильно понял был районный суд, потом областной? теперь пишите жалобу в порядке надзора на имя председателя областного суда.

2. Re: 14.1 ПДД

Третья инстанция , это же Верховный суд ?

Записей в дневнике
    1

Первая - мировой;
    вторая - районный;
    третья (надзор) - суд субъекта федерации (областной, для М. и СПб - городской);
    четвёртая (надзор) - Верховный
    Я другой такой страны не знаю, где так

4. Re: 14.1 ПДД

Первую жалобу я подал в районный суд ,потом в областной . Если опять в областной писать ,то я все сроки просрочил . Я собирался писать в ВС , так как там 6 месяцев дается на составление жалобы. Обломали вы меня . ))))

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от андрюха73rus Посмотреть сообщение
    Первую жалобу я подал в районный суд ,потом в областной . Если опять в областной писать ,то я все сроки просрочил . Я собирался писать в ВС , так как там 6 месяцев дается на составление жалобы. Обломали вы меня . ))))
    Для жалоб в порядке надзора нет срока обжалования. Пишите !
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от андрюха73rus Посмотреть сообщение
    Вы не просто ничего не понимаете, а именно не желаете понимать. Собираетесь писать не в ту инстанцию. Выдумываете какой то срок не существующий. 6месяцев откуда???
    Сделайте проще, купите в книжном магазине КоАП РФ. Откройте 30 главу и сами лично из первоисточника узнаете кто, как, в какие сроки, в каком порядке может пересматривать административные дела. Из КоАПа узнаете о жалобах подающихся на не вступившее в силу постановление. Прочитаете о жалобах в порядке надзора. Много ведь полезного эта книга содержит.

7. Re: 14.1 ПДД

Я сей документ через инет осваиваю , на консультанте . Пытаюсь осваивать , люди по 5 лет, а то и всю жизнь , его изучают в институте и то разногласия имеют в его трактовке , куда уж мне простому водителю . Шапку надо составить на главной странице ,с разъяснениями ,что делать , начиная с момента остановки авто сотрудником и до Верховного суда .

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права