Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: Нарушение зафиксировано с помощью прибора Искра-Видео_1270

1. Re: Нарушение зафиксировано с помощью прибора Искра-Видео_1270

Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Минуты 4 наверно
    А суду это было известно?
    Лучшая защита - это нападение!

Re: Нарушение зафиксировано с помощью прибора Искра-Видео_1270

... Время создания файлов изображений - у всех одинаковое - через минуту после начала составления протокола. Посмотрите (я уже приводил здесь картинку):
    ...
    Это время записи на CD (а не время создания файлов), на него вообще смотреть бесполезно.

Цитата Сообщение от AES Посмотреть сообщение
    Вы не допускаете возможности использования в измерителях скорости многозадачных операционных систем? Скорее всего, там внутри какой-нибудь Embedded Linux...
    A при чем здесь, позвольте полюбопытсвовать, моногозадачность? Если софт написан профессионально, то временные метки для имен файлов формируются при записи соответсвующих кадров в память. Поскольку временная метка формируется практически мгновенно, то вероятность передачи управления в другой процесс именно в этот момент ничтожна. Хотя гипотетически это может быть и для Windows сотавтяет порядка 10мс. Это, думаю, не существенны момент в данном деле.

Коллега, вам немного не повезло... с 23 сентября 2010 года действует новый технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. В нем есть замечательное Приложение № 7 "Требования к транспортным средствам, находящимся в эксплуатации"

пункт 7.2
    7.2. Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания и осушения ветрового стекла).
    Если кого то привлекли к ответственности с использованием "искраобразных" приборов - вызываем инспектора, опрашиваем - как были установлены специальные технические средства. Он с радостью расскажет, возможно покажет на фото

Далее прикладываем регламент, выписку третьей части Ст. 26.2 КоАП РФ и ловим удивленную челюсть инспектора и судьи.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

я первый раз на такой наглый развод по "встречке" попал
    А мне давно не попадался такой наглый правонарушитель - даже на страницах данного форума... Фотографии однозначно зафиксировали выезд на встречку через линию 1.1 - а это, оказывается, называется "наглым разводом"...

Цитата Сообщение от Satboy
    Далее прикладываем регламент, выписку третьей части Ст. 26.2 КоАП РФ и ловим удивленную челюсть инспектора и судьи
    Попробуйте на себе. Потом расскажете о результате, вместе посмеемся...

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Попробуйте на себе. Потом расскажете о результате, вместе посмеемся...
    Я думаю вы не будете спорить, что 99% УСТАНОВЛЕННЫХ систем видеофиксации правонарушений на ТС - установлены с нарушением пункта 7.2 регламента..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    А мне давно не попадался такой наглый правонарушитель - даже на страницах данного форума... Фотографии однозначно зафиксировали выезд на встречку через линию 1.1 - а это, оказывается, называется "наглым разводом"...
    Включил у себя функцию "Восприятие истинного знания без посредства носителей информации" (Учусь помаленьку...) - понял о ком Вы и о чём Вы ! Но до Вас мне ещё далеко: поделитесь секретом - как Вы однозначно установили, что выезд на встречку был через 1.1, а не через 1.6, к примеру ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от Борец Посмотреть сообщение
    А суду это было известно?
    Нет, не было - и Мировой и районный суд вообще мало, что интересовало - НОНД.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Далее прикладываем регламент, выписку третьей части Ст. 26.2 КоАП РФ и ловим удивленную челюсть инспектора и судьи.
    я не очень понял. Это чье изобретение?
    даже не знаю с какой стороны подступить к этой логическо-правовой конструкции )) Вы же не серьезно?

Цитата Сообщение от AES Посмотреть сообщение
    Это время записи на CD (а не время создания файлов), на него вообще смотреть бесполезно.
    Я предполагаю, что это время записи фоток на флэшку из оперативной памяти прибора Искра-Видео.
    Время протокола - 16:51, время записи на флэшку - 16:52.
    Это время создания файла не меняется при дальнейшем копировании файлов на CD.
    Вероятно, фотки были сброшены на флэшку в увеличенном, искаженном масштабе - работал профессионал по заметанию следов...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права