Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Без вина пьяный

1. Re: Без вина пьяный

Вот такой документ получил турист, такой же и мне обещали на прибор LION ALCOLMETER SD-400
    Еще у него есть

И я хотел узнать, где можно такой получить, ну ладно спрошу у туриста.
    в приделанных значениях рабочей температуры
    опечатка, зачем придираться, Вы же поняли, что имелось ввиду придельных значениях

Re: Без вина пьяный

Интересно.
    Но интересно, когда можно прочитать.
    Большинство документов нечитаемы, к сожалению.
    И еще.
    Перечитайте сообщение Мацедонского (возможно, сочтёте для себя возможным всё - таки обратиться за профессиональной помощью).
    Я, например, не сообразил насчёт слова "приделанных", хотя не самый тупой здесь.

3. Re: Без вина пьяный

Мне МС заявила, что при проведениии МОСО вообще никакая погрешность не учитывается, сославшись на постановление ВС ( не могу такое найти ). И на ПМО сказала, что может находиться не один прибор, хотя в инструкции проведения МОСО написано один. Я чётко видел 2, плюс к этому тот, которым меня освидетельствовали совсем не похож на Lion Alkometer 500 фотографии которого нашёл в Интернете. Тот скорее похож на SD 400.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от turi$t Посмотреть сообщение
    сославшись на постановление ВС ( не могу такое найти ).
    А и не ищите, нет такого.

Кстати, в Таллине теперь и SD 400 начали указывать, у кого-то из коллег был такой свежий акт.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

5. Re: Без вина пьяный

Так у топикстартера и есть SD 400

6. Re: Без вина пьяный

Люди, не подскажете. Когда меня освидетельствовали влажность воздуха(на улице) была 96%, прибор можно эксплуатировать при влажности до 95%. Вопрос – это может быть аргументом в мою пользу, если все проходило в ППМО?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от rambover Посмотреть сообщение
    Люди, не подскажете. Когда меня освидетельствовали влажность воздуха(на улице) была 96%, прибор можно эксплуатировать при влажности до 95%. Вопрос – это может быть аргументом в мою пользу, если все проходило в ППМО?
    Пилюют оне на это... Но пробовать надо ! Рудич всё равно лишит, а в Красносельском можно попробовать... В какой стадии сейчас дело ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

8. Re: Без вина пьяный

Я в Петродворцом 114 судья Филина Елена Анатольевна.
    А в принципе, чисто физически (школьная физика, я забыл), влажность на улице и в отапливаемом кунге ППМО одинаковая?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от rambover Посмотреть сообщение
    Я в Петродворцом 114 судья Филина Елена Анатольевна.
    А в принципе, чисто физически (школьная физика, я забыл), влажность на улице и в отапливаемом кунге ППМО одинаковая?
    Пардон, только сейчас начал знакомиться с делом. Филина лишит, а для успеха в обжаловании надо ... (лучше в личку)...
    Я другой такой страны не знаю, где так

10. Re: Без вина пьяный

Филина лишила. Что забавно, приехал врач с таллинского ППМО.
    Рассказал, что не согласен с новыми нормами и что теперь не смотрят на клинику, что клинических признаков у меня не наблюдалось и что показание 0,08-0,09 мг/л может вызвать кефир, и !!!!кариес!!!!
    Но все равно лишили. будем обжаловать

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права