Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Хочу прослушать несколько дел об АПН в МС и райсуде...

Re: Хочу прослушать несколько дел об АПН в МС и райсуде...

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Яркий пример умаления авторитета судебной власти и подрыв доверия общества к судейской профессии. Нет желания написать в ККС?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ex-Major
    Яркий пример умаления авторитета судебной власти и подрыв доверия общества к судейской профессии. Нет желания написать в ККС?
    Это еще и яркий пример издевательства над ЛВОКами, по-моему: "торчать" в МС несколько часов, чтобы потом дело ЛВОКа было рассмотрено "полно и всесторонне" в течении 5-ти минут - это ли не издевательство и открытое неуважение ЛВОКов?

ПисАть в ККС - мало поможет, я думаю - это повсемеcтная картина. Где найдутся помещения для МС, судьи и пр.?

Правильно ли я понимаю, что по закону, время отведенное на рассмотрение
    дела ЛВОКа в МС никак не ограничивается?
    Как растянуть 5 минут на час?
    Может ли защитник опрашивать своего ЛВОКа в процессе судебного заседания, если такой подробный опрос МС практически никогда не проводит?
    Как сделать так, чтобы результаты подобного опроса были зафиксированы секретарем суда в деле ЛВОКа?

Спасибо.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Желание есть, конечно.

4. Re: Хочу прослушать несколько дел об АПН в МС и райсуде...

если бы я был лвоком, мне было бы неприятно, что какой-то левый человек приходит на судебное заседание и слушает все. я бы сам попросил его удалиться.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от shareg Посмотреть сообщение
    если бы я был лвоком, мне было бы неприятно, что какой-то левый человек приходит на судебное заседание и слушает все. я бы сам попросил его удалиться.
    Просить Вы можете суд. Суд Вам откажет. Нет такой задачи, как делать Вам приятное.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от shareg Посмотреть сообщение
    Когда я поприсутствовал на заседании райсуда - первый и пока единственный раз - ЛВОКу вернули права.
    Вероятно совпадение, но та же судья "вынесла" меня и моего защитника несколькими днями ранее...
    Я с ЛВОКом переговорил перед заседанием, спросил его мнение - если бы он сильно "сопротивлялся" моему присутствию - я бы не пошел на заседание.
    Также я попросил разрешения присутствовать на заседании у секретаря суда и судьи.
    Они не возражали.
    В принципе даже такое разрешение можно не просить, как я понимаю.
    У судьи промелькнула усмешка, когда она меня увидела - ухмылка я бы даже сказал.
    И все.
    Потом был "спектакль".

Я бы лично не возражал, если бы "пол-города" пришло на мое судебное заседание...

Спасибо.

Цитата Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
    Я бы лично не возражал, если бы "пол-города" пришло на мое судебное заседание...
    +мильон
    Я даже за видео-съёмку
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права