Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Re: Пересечение сплошной

Re: Пересечение сплошной

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    ... В психотерапевта не собираешься переквалифицироваться? ...
    Равиль, да ей-богу! Да что там - в психотерапевта? Я в сексапатолога скоро переквалифицируюсь с такими-то ЛВОКами!
    Кстати сказать, шутки-шутками, а вот бывает, смотришь на имярека, как ты изволишь выражаться, который желает получить консультацию, и начинает казаться, что у него явно проблемы с девками в постели... Если, вообще, до постели доходит. Иначе, зачем ему мой мозг кхм-кхм?.. Самоповыражаться или самопоудовлетворяться?
    Помнишь наш крайний совместный процесс? Ты же тогда очень точно показал жестом, что происходило в заседании.
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Кстати сказать, шутки-шутками, а вот бывает, смотришь на имярека, как ты изволишь выражаться, который желает получить консультацию, и начинает казаться, что у него явно проблемы с девками в постели... Иначе, зачем ему мой мозг кхм-кхм?.. Самовыражаться или самоудовлетворяться?
    Помнишь наш крайний совместный процесс? Ты же очень точно показал жестом, что происходило в заседании.
    Как я тебя понимаю....................... ...........
    Пора открывать секс-шоп с продажей резиновых мозгов, для особых ценителей......
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    ...Пора открывать секс-шоп с продажей резиновых мозгов, для особых ценителей......
    Для "особых ценителей" есть и другой способ снятия сексуального напряжения.
    Я никогда не забуду один случай, произошедший около двух лет назад...
    Пришёл к нам на консультацию ЛВОК с банальной встречкой - заехал он под 3.1.
    Консультировать его стал мой коллега и мой же начальник - Владимир. Человек весьма и весьма немаленьких габаритов, причём, обладающий такой внешностью... как бы это сказать... ну, в общем, если встретиться с ним ночью в переулке, то можно и испугаться... Другими словами, на юриста похож мало.
    В общем, консультирует он этого ЛВОКа, а тот делится с ним своим видением его же ситуации и законодательства в целом, которое (видение) сводится к тому, что это не 12.15.4, а 12.16.
    Ну, понятно.
    Но делает это настолько активно, что Боже ты мой... С аргументами, с цитированием НПА и т.д... При этом, ну ни в какую не соглашается ни с ИДПС, который составил протокол по 12.15.4, ни с МС, который его к тому времени уже офигачил, ни с Вовой, который тоже говорит про 12.15.4, ни со мной.
    Вовы хватает минут на двадцать... Я не знаю, то ли у него настроение было хреновое, то ли ещё что... Берёт он в руки КоАП... )) И говорит, дескать (блин, эту сцену нужно было видеть, конечно), - я те щас просто по башке вот этой книжицей так кхм-кхм, что ты у меня сразу всё поймёшь - почему "это" не 12.16!!!
    ЛВОК, прифигевший (ну явно не ожидал, что его будут "консультировать" таким образом )))), - мне кажется, я начинаю понимать...
    Доказывающий невиновность.

4. Re: Пересечение сплошной

1.11 это примыкание дороги там?
    В месте где начинается 1.11 с двух сторон примыкают, как сказать, даже не грунтовые а лесные дороги
    а перед этим примыканием 1.1 нету?
    Нет, 1.1 в конце 1.11 начинается примерно 300 м. точно не замерял.
    Требовали деньги и всё выдумали?
    Кто же деньги на прямую требует? но всё выдумали.
    Не было подъема и поворота?
    Вместе где обгонял не было.
    Был подъем, но видимость не ограниченная?
    Схема ОДД покажет, жду ответа из ФГУ УАД Северо-запад
    В чем развод?
    Да во всём, начиная от остановки заканчивая составлением протокола, минут питнадцать пытался вытянуть из него, что я нарушил. А он мне, совершил обгон где запрещено ПДД.
    Почему так отмечаете отдельно, что предложил догадаться?
    После того как передал ему документы, прозвучал вопрос, дословно: Сергей Александрович вы догадываетесь за что я вас остановил?
    это какой то важный признак развода?
    Уверен на 99.9%

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    резиновых мозгов
    О......... прошу разрешить использовать этот креатив!!!!!
    Резиновый мозг! Это круто и универсально!
    Я готов нести этот креатив в массы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права