Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Задним ходом - не "встречка", никогда.

Re: Задним ходом - не "встречка", никогда.

Цитата Сообщение от Борец Посмотреть сообщение
    доказательство последует! - как только у меня появится право выкладывать приложения к тому моменту как раз и постановление вступит в силу, наверно
    Вы не поняли.
    Никто не ставит под сомнение то обстоятельство, что Вы можете располагать таким постановлением. Кроме того, я думаю, что большинство участников Конфы не сомневается и в правильности вот этого утверждения:
    ...Квалификация таких маневров по 12.15 ч.4 или 12.16 ч.3 неправомерна.
    Просто непонятно - зачем Вы тему создали.
    Если по этим причинам:
    Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Да здесь, похоже, всё очевидно. Молодой человек впервые прочитал КоАП, увидел там знакомые буквы, сделал определенные выводы и решил поделиться своим "открытием" с общественностью...
    то это... Как бы Вам сказать?..
    Здесь, в общем-то, "профильный" форум, и здесь собираются люди, которые имеют непосредственное отношение к практике, поэтому, если Вы хотели кого-нибудь здесь удивить, в том числе, и постановлением, то Вы были заранее обречены.
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Вы подписаться забыли, Вячеслав Михайлович...
    Вау, САМ Лебедев к нам пожаловали-с.....
    Ща как все дружно за разъяснениями ломанёмся.....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

3. Re: Задним ходом - не "встречка", никогда.

ну зачем же... хотя чем Петр Павлович не будущий Вячеслав Михайлович!?.

предлагаю для начала ознакомиться с Постановлением ВЕРХОВНОГО СУДа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 октября 2010 г. N 77-АД10-1.
    Спасибо, только Вы несколько запоздали с советом - http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=29905

А тут (Вы) всех так радушно встречаете?
    Нет, только тех, кто приходит сюда с безапелляционными заявлениями, пытаясь "удивить" всех своими "открытиями". Кроме того, здесь весьма критически относятся и к подобным высказываниям, и к постановлениям судов (в т.ч. и ВС РФ) - никто не спешит падать ниц перед "авторитетами" и безоговорочно принимать за истину сообщения, подобные тому, которым Вы открыли данную тему...

Мне кажется, парень просто не понял, куда он попал...

6. Re: Задним ходом - не "встречка", никогда.

ок, поясню подробнее. "Кое-кому" этот форум очень помог, более всего - Блог Добрыни, а также другие сообщения с практическими рекомендациями и подробностями по отстаиванию позиции. Помощь была обусловлена использованием на практике информации, как теоретической, так и практической (успешные дела), доступной на этом форуме и форумах, подобных этому. В связи с этим - чем больше будет такой информации, тем проще будет добиваться правосудия, "людям". Собственно, ради этого. Категоричность названия темы можно списать на желание привлечь внимание (что, как я вижу уже получилось, в т.ч. среди "профильных" участников форума ), но это не отменяет самоцели - информирование участников дорожного движения и должностных лиц о судебной практике, к информации о которой не все могут иметь легкий доступ. Детали последуют.

7. Re: Задним ходом - не "встречка", никогда.

на счет "запоздали" - моя тема, все-таки, о другом деле, уверен, о том, которое тут еще не обсуждалось

на счет не "падать ниц" - спорить трудно, кстати, к этому и не призываю, в т.ч. в отношении своей темы "Сообщения отражают точку зрения только автора" - Правила форума Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов"

Ну давайте я Вам тоже поясню по поводу "радушного приёма".
    Иногда возникают ситуации, когда уместно выражение "Вы это ещё только жуёте, а мы это уже кхм-кхм". Понятно, да?
    Можно ещё пояснить так: участник видит новую тему с громким названием, заходит туда в ожидании чего-то интересного (ну, например, постановление какое-нить необычное, но по теме), а там видит только уже отработанный для себя материал, в виде лишь высказываний.
    Вот и отношение соответствующее к автору такой темы. Надеюсь, понятно. Ничего личного.

9. Re: Задним ходом - не "встречка", никогда.

кажется, уже начинаю понимать

10. Re: Задним ходом - не "встречка", никогда.

все понятно. без проблем. прием не хуже, чем "на дорогах", в любом случае (хотя категоричности в ответах по-моему не меньше) чтобы выложить "чего-то интересного", как раз и пригодилось общение - т.к. ник у меня новый

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права