Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

1. помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

ИДПС остановил в 10.35, сказал, что присутствует запах алкоголя, предложил пройти ОСАО или МОСО. Я сказал, что лучше МОСО. ИДПС оформил оформил акт отстранения от управления ТС, отказ от прохождения ОСАО, направление на МОСО в присутствии двух остановленных понятых.
    Отвёз на передвижной пункт МОСО, где в 11.35 врач зафиксировал 0,13 мг, а в 11.55 - 0,10 мг. Определил состояние опьянения. Я с протоколом не согласился и поехал на независимое освидетельствование. Прошёл с анализом мочи в 13.06. Прибор показал 0, в моче спирта нет.
    Документы ИДПС составил грамотно.
    Перед выездом пользовался спиртосодержащим ополаскивателем и з/пастой, в состав которой входит алкоголь. Или может подавить на погрешность прибора Lion Alkometer 500. Может кто поможет советом.

Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Вы пишите
    Документы ИДПС составил грамотно
    то есть туда даже и смотреть не надо? С документами вопрос закрыт
    зато есть свои неплохие идеи куда копать
    Перед выездом пользовался спиртосодержащим ополаскивателем и з/пастой, в состав которой входит алкоголь.
    а можно узнать марку ополаскивателя этого и пасты? Ну что бы использовать для защиты. Если конечно не секрет это

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от turi$t Посмотреть сообщение
    Отвёз на передвижной пункт МОСО, где в 11.35 врач зафиксировал 0,13 мг, а в 11.55 - 0,10 мг. Определил состояние опьянения.
    ППМО "Таллин"? Врач Ситников, Абрамов? Lion Alcolmeter 500 номер 12127-А391?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

4. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Паста Paradontax бережное отбеливание коричневого цвета ( противная ), ополаскиватель PearlDrops английский, производители говорят в нём 15% спирта, я с ними работаю. Я дома экспериментировал на взятом на прокат финском алкотестере. Алкогольный фон держится минут 15-20, но может их алкотестер более чуствительный?

5. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    ППМО "Таллин"? Врач Ситников, Абрамов? Lion Alcolmeter 500 номер 12127-А391?
    ППМО "Таллин". Документы у адвоката. Фамилию врача и номер завтра уточню. У него ещё один тестер сел, он второй взял.

Вы и с адвокатом планируете в суде про зубную пасту говорить?

7. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Вы и с адвокатом планируете в суде про зубную пасту говорить?
    С адвокатом это ещё не обсуждал

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от turi$t Посмотреть сообщение
    Документы у адвоката.
    Вы настолько не доверяете своему адвокату, что решили его дополнительно проконсультировать?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

нет, мне кажется адвоката интересуют документы, с ним говорить не о чем
    а здесь на форуме можно обсудить зубную пасту, ополаскиватель, анализ мочи который опровергает всё добытое милиционерами

10. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

С адвокатом ещё не встречался, докуметы ему передал мой знакомый, не специализирующийся на автомобильных делах. А почему бы и не проконсультироваться на профильном форуме?

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права