Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

1. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

В МОСО время 11.35 и 11.55

Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Я Вам уже третий раз пишу выложите нормальные копии читаемые. Со временем все нормально у вас 20 минут.

3. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

http://fotki.yandex.ru/users/saturn-sp/album/138021/
    других нет. Да вроде всё видно, там справа есть функция "в другом размере" можно увеличить.
    Никто не подскажет: в течении какого времени ДПС должны передать материалы МС, у меня уже скоро 3 недели пройдёт, а повестки нет.

4. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Мне кажется зря вы копаете в сторону алкотектора (Lion 500). Вас развели по классической схеме. Прелесть этого алкометра в том, что его нельзя проверить - не предусмотрена распечатка, нет никакой памяти. Запрашивать нечего! Вы дуете в калькулятор с трубочкой, а в акте записан правильный прибор.
    Извиняюсь, если кто сочтет за флуд, но в прошлом году сам у того же врача надул в тот же самый прибор 0.27, а в материалах дела фигурировали 0.25 и 0.23...

Копать нужно во все стороны. Ждите повестки или уведомления из суда это тоже не маловажный момент. Насчет распечатки так при МО, ни одним НПА, ни одной инструкцией никто доктора не обязывает ханить эти рапечатки. Номер протокола о направлении на МО и в Акте МО различаются на одну цифру.

6. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Цитата Сообщение от vitaly_1 Посмотреть сообщение
    Копать нужно во все стороны. Ждите повестки или уведомления из суда это тоже не маловажный момент. Насчет распечатки так при МО, ни одним НПА, ни одной инструкцией никто доктора не обязывает ханить эти рапечатки. Номер протокола о направлении на МО и в Акте МО различаются на одну цифру.
    Это у доктора такой подчерк, вместо "0" какая-то закарюка

7. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
    Мне кажется зря вы копаете в сторону алкотектора (Lion 500). Вас развели по классической схеме. Прелесть этого алкометра в том, что его нельзя проверить - не предусмотрена распечатка, нет никакой памяти. Запрашивать нечего! Вы дуете в калькулятор с трубочкой, а в акте записан правильный прибор.
    Извиняюсь, если кто сочтет за флуд, но в прошлом году сам у того же врача надул в тот же самый прибор 0.27, а в материалах дела фигурировали 0.25 и 0.23...
    У меня показания несколько ниже. При темепратуре воздуха ниже +15, погрешность алкотестера может составлять уже 0,1 мг, что видно из писем ВНИИ Менделеева и Центра Стандартизации. Может это может помочь?

Для начала заверьте их надлежащим образом. У вас всеголишь копии писем без печатей и оригиналов подписи. Помочь врядли так как много практики когда суды обращают внимание на первое измерение, а там у вас 0.13 - 0.1, да и к томуже МО у вас проводили не на улице, а в помещении.
    Время направления на МО и время составления протокола 11.00, противоречие, процессуальное действие предваряет. Машина времени опять.
    Последний раз редактировалось vitaly_1; 03.12.2010 в 13:35.

9. Re: помогите советом, жду повестки в суд по 12.8.1

14.02 в суд, сказали по телефону с телеграфа. Если я не получу эту повестку до 14 и не появлюсь на заседании его перенесут или нет?
    Оригинал с института Менделеева получил по почте на фирм. бланке, с подписью без печати - это может помочь?
    МО проходил в передвижном пункте Таллин, там постоянный поток посетителей и температура воздуха в машине можеть быть вполне ниже 15 градусов.

По какому телефону с телеграфа? Вас видимо телефнограммой известили из суда. Если не будете заявлять ходатайства рассмотрят без вас.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права