Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Что это новая засада или.......?

Что это новая засада или.......?

Доброго времени суток. Опишу ситуацию,двигался по ул.Кантемировская от метро Лесная в сторону Выборгской набережной,перед мостом соответственно взял правее,выехал на набережную в сторону Приморского проспекта,где был остановлен,с мигалками сотрудниками гибдд.Они вменяют мне встречку(кантемировская-2).Показали запись ,как я наехал на сплошную.Езжу там часто,там что нарисовали сплошную? дело было в воскресенье вечером,это у них новая засада?

Re: Что это новая засада или.......?

Я на яндексе(панорама улиц) смотрел нет там сплошной,может не давно появилась!!?? Я ещё помню там машины у тротуара всегда паркуются(в моём случае дорога была пустая) Подскажите!!

Вы спрашиваете здесь на форуме, есть ли там сплошная? Может быть был смысл выяснить этот вопрос при составлении протокола? Вы ездите по памяти? Не смотрите на разметку?
    Говорите показали видео, где вы нарушаете. Дак это соответствует действительности? Или на видео нет нарушения? Или на видео есть нарушение, но машина не ваша?

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    ... Или на видео есть нарушение, но машина не ваша?
    Или и машина Ваша, и нарушение есть, но Вас больше всего сейчас интересует - не засада ли это?
    Доказывающий невиновность.

определение засады ))
    Засада — в деятельности правоохранительных органов — скрытное размещение группы захвата в месте предполагаемого появления преступника с целью его задержания.
    Может и засада это была, если от этого легче.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Или и машина Ваша, и нарушение есть, но Вас больше всего сейчас интересует - не засада ли это?
    На этот случай - могу подтвердить, засада.

Не далее, как в пятницу, едучи в кабак, видел, как передо мной в этом месте экипаж ДПС с проворотом колес, без света и фишек (первые сто метров), с красивым прыжком с бордюра ломанулся в погоню. Я даже машины нарушителя не видел в момент их прыжка, видимо, двигатель с первой попытки не запустился. Супостат был отловлен за Ушаковской развязкой.

Я лично предположил, что участок до Черной речки (есть там такой Красногвардейский переулок) сделали односторонним и кто-то оттуда выехал. А возможно и разметку ловят - там многие срезают угол...

Да на видео машина моя, на видео не особо понятно,что там сплошная,протокол не подписывал,разругался с ними в пух и прах, нехорошие они люди!!!

На первый раз - замечание.
    Последний раз редактировалось Кайман; 25.11.2010 в 10:27.

Может кто в курсе,как оспорить? дело было в воскресенье 20-00 например есть ли у них постовая ведомость(если не ошибаюсь),просто обидно на ровном месте.

Цитата Сообщение от RINN Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе,как оспорить?
    Может, кто и в курсе. Ждите повестки, без материалов дела советов не будет. Если хотите получить времянку (вряд ли Вам её выдали при отказе от подписи) - езжайте в соответствующий отдел ГИБДД, если Вы вообще в курсе, кто Вас окучил..

В будущем, если хотите решать проблемы правовыми способами - подписывайте протоколы. В "объяснениях" пишите волшебную фразу "с вменяемым АПН не согласен, нуждаюсь в юридической помощи". Тогда, возможно, будут шансы..

Цитата Сообщение от RINN Посмотреть сообщение
    Да на видео машина моя, на видео не особо понятно,что там сплошная,протокол не подписывал,разругался с ними в пух и прах,сцуки.
    Дык, Вы, вместо того, чтобы ругаться, дошли бы и посмотрели - есть там сплошная или нет.
    Доказывающий невиновность.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права