Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Документы Счетной палаты по Транснефти

Документы Счетной палаты по Транснефти

Я абстрактно представлял, что воруют. Но когда читаю конкретные факты, то тихо схожу с ума. Это ад, господа! Это жесткое имелово нас всех!
    Своровано 57 йардов, а бывший и настоящий гаранты молчат как воды в рот набрали. По ходу в доле. А чо, молодцы. Деньги не маленькие.

http://navalny.livejournal.com/526563.html#cutid1
    Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)

Re: Документы Счетной палаты по Транснефти

Охренеть, если честно...
    Знал, что воруют, но даже не мог себе представить (вероятно, в силу собственной ограниченности в таких вопросах), что в таких масштабах!!! Жуть.
    Доказывающий невиновность.

Записей в дневнике
    1

Ходор с Лебедевым тоже украли ВСЮ добытую нефть (как утверждает прокуратура), но хотя бы уплатила налоги с этого (что прокуратура не отрицает)... Автор слишком глубоко (высоко) копает. Столько украсть без ведома (вымарано самоцензурой) - нереально !
    Я другой такой страны не знаю, где так

Грабь награбленное , молодцы есть чему поучиться.
    Читайте полезный.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Ходор с Лебедевым тоже украли ВСЮ добытую нефть (как утверждает прокуратура), но хотя бы уплатила налоги с этого (что прокуратура не отрицает)... Автор слишком глубоко (высоко) копает. Столько украсть без ведома (вымарано самоцензурой) - нереально !
    Боюсь, что тут без ведома. А с указки. И с крышеванием. Там же написано, что руководитель Транснефти после расследования Счетной палаты пошел к Путину и получил в распоряжение Олимпийскую стройку. Не иначе как хорошо зарекомендовавший себя откатчик и исполнительный распильщик.
    Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)

Цитата Сообщение от стос Посмотреть сообщение
    Грабь награбленное , молодцы есть чему поучиться.
    Что значит награбленное? Это всё заработанное народом России, принадлежащее ему. Воруют у Вас, у Ваших родителей, родственников, детей... Чему Вы хотите научиться? Быть подлецом?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Siddhartha Посмотреть сообщение
    Это всё заработанное народом России, принадлежащее ему. Воруют у Вас, у Ваших родителей, родственников, детей...
    Как-то неконкретно. Мы, многонациональный народ...

Про меня, моих родителей и детей мне нравится. А с другими делить жалко.

А долго отсутствовавшей гражданке Чапман Анне это тоже принадлежит? А временно оставившему родину Леониду Невзлину? А ветерану ВОВ, ныне проживающему в Нью-Йорке? А в Израиле? А гражданам свободного Туркменистана, десятилетия назад осваивавшим стройки коммунизма? А тем, кто "понаехали тут"?

Когда с кругом лиц определитесь, станем доли считать.

«Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

8. Re: Документы Счетной палаты по Транснефти

Для ценителей.Наночубайс,в начале меcяца,давал интервью.Поищите в иннете кому интересно.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Как-то неконкретно. Мы, многонациональный народ...

Про меня, моих родителей и детей мне нравится. А с другими делить жалко.

А долго отсутствовавшей гражданке Чапман Анне это тоже принадлежит? А временно оставившему родину Леониду Невзлину? А ветерану ВОВ, ныне проживающему в Нью-Йорке? А в Израиле? А гражданам свободного Туркменистана, десятилетия назад осваивавшим стройки коммунизма? А тем, кто "понаехали тут"?

Когда с кругом лиц определитесь, станем доли считать.

Каждый чей-то родственник. Это все наработано поколениями. Освоение Сибири, разработка месторождений... Это наши предки заработали. А мы их наследники. Мы - это те, кто проживают в России и не сидят на шее у государства, исправно платят налоги, повышают ВВП... Чапман выполняла задание страны, есои верить Путену. Следовательно и она имеет право. Невзлин - один из тех, кто добывал ископаемые, его тоже в долю. Те, кто свалил из страны - тот в стороне, это понятно.
    Удалено националистическое высказывание. Я достаточно определил доли?
    Последний раз редактировалось В.Р.; 17.11.2010 в 13:20. Причина: Ксенофобия. Бан 30 дней.

"У нас в России воруют все. И при этом, хохоча, приговаривают: "Да когда же все это кончится?" (Салтыков-Щедрин)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права