Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: 12.17.2 как вернуть паспорт?

Re: 12.17.2 как вернуть паспорт?

Если в увд отсидел, арест неизбежен. Надо же ментов прикрыть. Но, в Вашем случае, наверное, производство прекратили. В зачёт просто так ничего не идёт. Я бы задержание незаконное обжаловал. Если есть прописка и доки, то задержание не законно.

Мне ВУ вернули без паспорта и медсправки. Там на ВУ фотка есть.

Придите, если так напуганы, в отделение федеральной миграционной службы и возьмите справку об утере паспорта. Там фотка есть. И потом со справкой как с паспортом.

4. Re: 12.17.2 как вернуть паспорт?

Цитата Сообщение от DmitriyN Посмотреть сообщение
    3 месяца без паспорта я протяну, но мне в конце месяцп получать ВУ. Подозреваю что без паспорта могут не отдать.
    Еще вопрос, возможно ли придти за паспортом в конце рабочего дня и получить в гаи повестку в суд, ну а дальше, естественно, на него не ходить или по любому задержат?
    Про возможность задержания идпсом интересовался т.к., перед тем как свалить я у них поинтересовался своим статусом, задержан или нет. Мне показали бумажку из овд, в которой было написано задержан во столько то, освобожден во столько, т.е. говорят фактически свободен, но мы тебя повезем в суд. Ну тут то я и дернул оттуда.
    А машину-то у тебя не задержали?
    Ты прям на ней и уехал?

5. Re: 12.17.2 как вернуть паспорт?

Благодарю всех за активное участие.
    Видимо я не точно указал, паспорт мой не в увд остался, а в гаи. Задержать или осуществить привод, как я понял, может только милиция а не госавтоинспекция, или я не прав? поэтому то я и спросил насколько безопасно идти в гаи.
    В принципе можно и на суд сходить понадеятся на снисхождение, раскаяние и наличие на иждевении несовершеннолетних детей. Может дадут на первый раз сутки, часть я уже в увд отсидел, мне сказали что это время тоже в зачет идет.
    На снисхождение не надейся, у нас система такая.
    А как они узнали, что ты лишен?
    Должна же быть заверенная копия постановы мирового с отметкой о вступлении в силу- мало ли что у них в базах числится.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Бутлеров Посмотреть сообщение
    Должна же быть заверенная копия постановы мирового с отметкой о вступлении в силу- мало ли что у них в базах числится.
    А это где как... Иным МС достаточно и распечатки..

7. Re: 12.17.2 как вернуть паспорт?

Машину друг отогнал, здесь нет проблем.

8. Re: 12.17.2 как вернуть паспорт?

И снова обращаюсь за помощью.
    Был в субботу в отделе дпс, для безопасности поехал с детьми. Майор в кабинете адм. практики выслушал мою историю, проверил все базы и сообщил, что по 12.7.2 я у них не прохожу и никакого дела на меня у них нет. Ну а раз нет, я попросил вернуть мои документы. После этого майор сходил в соседний кабинет, видимо прояснил ситуацию и вернулся с нравоучениями по поводу того, что я сбежал и выдал мне извещение, где написано что я должен к ним явиться для рассмотрения апн по ст.12.7.2. Паспорт, естественно, не отдали. Сказали паспорт в деле, дело в сейфе, ключи у сотрудника, сотрудник будет только во вторник.
    Собственно вопрос: для чего они меня к себе вызывают? И могло ли так случиться, что они дело в суд не передали?

1/2 OFF...

для безопасности поехал с детьми
    Это очень по-мужски - детьми прикрываться.
    Жим-жим? "Пакостливый, как кошка, трусливый, как заяц..."©Народная мудрость.

10. Re: 1/2 OFF...

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    "Пакостливый, как кошка, трусливый, как заяц..."©Народная мудрость.
    А вот у меня в парадной живет кот и никакой он не пакостливый,а очень даже интелегентный,а на охоте я однажды видел,как заяц,запростяк откусывает человеку,фалангу пальца.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права