Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: прошу совета, 12.8.1, ИДПС Ямщиков, подложные понятые

Re: прошу совета, 12.8.1, ИДПС Ямщиков, подложные понятые

с формальной точки зрения, понятые были. Они в протоколе указаны, подписи их есть. Есть они и в вашей копии.
    А вот то что их не найти теперь. Это некоторая проблема. Но для суда не является безусловным основанием прекращения. Допустим граждане были понятыми и указали не верный адрес. Или верный, но не зарегистрированы по нему. Разве нельзя указать фактическое место жительства вместо регистрации? А теперь не живут там, ну время идет, переехали. Чем опровергните?

Re: прошу совета, 12.8.1, ИДПС Ямщиков, подложные понятые

Цитата Сообщение от лвок_Алексей Посмотреть сообщение
    Удовлетворено было ходатайство о вызове моей супруги в качестве свидетеля, она была опрошена и заявила, что я был трезв, алкоголь не употреблял, и что я приезжал домой на своем ам вместе со стажером ДПС с целью сбора денег.
    сразу не видел это ) это показания жены, так понимаю это правда? Вы вступаете в такие взаимоотношения с милиционерами? Но если бы заплатили, не было бы и дела. А так вероятно подписали все протоколы, а деньги не отдали.
    Не приятная история. Тут на форуме всем помогают. И тем кто в состоянии ао ехал и тем кто на встречку выехал. Но вот ваш случай немного другой. Нужно или не платить и бороться. Или заплатить и домой. А как то договориться, вероятно всё подписать, а потом не заплатить. И говорить что инспектор, врач все вас оклеветали..... ну как то не последовательно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права