Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Нужна помощь по 12.8 ч1

Re: Нужна помощь по 12.8 ч1

т.е. по этим исправлениям возможна процессуалка?

При чём здесь процессуалка? Вы высказывали какие-то возражения по этому поводу в суде или согласны были?

я на суде еще не был, а ЛВОК да, высказывал.

В смысле был не согласен и утверждал что за рулем не был.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от tlig Посмотреть сообщение
    т.е. по этим исправлениям возможна процессуалка?
    Не то слово.

Процессуальные документы исправлены без ЛВОКа, без понятых... Это бред, так не бывает.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Он высказал своё несогласие с актом ОСАО?

он не отрицал что был выпимши, он отрицает что находился за рулем.

Это его и привлечёт к административной ответственности. А Вы про какую-то процессуалку говорите. Сейчас акт ОСАО разваливать надо, а то что он был за рулём, уже установлено судом. И я не думаю, что в районе по другому будут думать. Копия ОСАО есть?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Это его и привлечёт к административной ответственности. А Вы про какую-то процессуалку говорите. Сейчас акт ОСАО разваливать надо, а то что он был за рулём, уже установлено судом. И я не думаю, что в районе по другому будут думать.
    Вот ведь интересный подход. Как можно "развалить" акт ОСАО, если не по процедуре? Написан должностным лицом, с согласием ЛВОКа, с объяснениями понятых - как его разваливать-то?

Если мировой судья не заметил (мягко говоря) кратковременности управления, это отнюдь не значит, что район пойдёт по тому же пути. При том, что причины для толь странного поведения никем не установлены.

Ещё я не понимаю, о каком опьянении можно говорить при показаниях прибора «0,075 мк/л, 0,150 промилле»? Я вовсе не знаю, что такое «мк/л», откуда взяты промилле, но так пишет суд. Что они там в ресторане пили такое безалкогольное?

По количеству косяков у инспектора, впору его подозревать в составлении документов в состоянии опьянения.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Почему не установлены причины управления? "Попросили" Ну в акте ОСАО мг/л указаны, а МС просто решил блеснуть знаниями. Чек АКПЭ выдаёт в мг/л и промилле. Чек это доказательство, только жаль, что его не выложили. Основное, это исправление времени управления в протоколе об отстранении, и исправление в протоколе ОСАО. Я бы не наговаривал на себя, что был пьяный, а говорил, что был трезвый и при освидетельствовании был ноль, а сейчас, когда всё исправлено, в деле появился новый чек с положительным результатом, а к нулю приписали циферки. Ну а сама процедура проведения ОСАО не нарушалась, всё было как положено, только вот чек потом подменили и всё поисправили.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права