Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: 12.9 ч4 - фальсификация покаазний Визир-я

1. Re: 12.9 ч4 - фальсификация покаазний Визир-я

ага, все проштудировал по украинским ребятам, чуть попозже оснонвые выдержки выложу

2. Re: 12.9 ч4 - фальсификация покаазний Визир-я

Собственно говоря, кому интересно - пока развитие событий следующее - вызов на разбор в Гаи у меня был назначен на 9.11, чуть ниже сразу вызов в суд(на протоколе) на 15.11, в связи с тем что в период с 4.11 по 17.11 я должен был отсутствовать в Питере я написал ходатайство в Гаи о переносе срока рассмотрения АПН на более позднее время, приложив копию авиабилетов. Ходатайство в Гаи удовлетворили, на той копии что осталась в Гаи начальник ОБ№1 поставил свою резолюцию, на моей копии ничего не отметили, но выдали извещение о новой дате рассмотрения дела - 18.11. Собственно сегодня я и совершил визит в ОБ№1 где был удивлен - меня просто проинформировали устно что приблизительно 29.11 мое дело будет рассматриваться в 125 с/у, а начальник ОБ№1 уже посмотрел дело и отдал распоряжение о передаче в суд.
    Может я так отстал от жизни и теперь все дела об АПН в Гаи рассматриваются абсолютно без участия ЛВОК? в статье 25.1 ч2 вроде же прямо запрещается рассматривать дело без участия ЛВОК...

Теперь на повестке дня следующий вопрос - так как в Гаи копию видеозаписи предоставить отказались (просьба-вопрос была устной и отказ тоже..) имеет ли смысл придти в суд ранее 29.11 и подать ходатайство о предоставлении копии записей видеорегистратора или подать его непосредственно на слушании дела в суде?

В общем сдаваться я не собираюсь и буду идти до конца, даже если мне это будет грозить лишением, до сих пор на сердце мерзко от такого ярого беспредела...

Re: 12.9 ч4 - фальсификация покаазний Визир-я

Цитата Сообщение от Feliks Посмотреть сообщение
    Я сам лично попадал на Радисах, несколько раз на одно и то же превышение, что и заставило задуматься…
    Пора с этой конторой что-то делать…
    Я с таким явлением Радиса тоже сталкивался 2 раза - один раз судился, отбился в райсуде, один раз уперся и не соглашался с ИДПСом, он побоялся/не захотел составлять протокол, так и разъехались, не показав друг-другу документов.
    Хочешь изменить мир? - Начни с себя... (тм)

4. Re: 12.9 ч4 - фальсификация покаазний Визир-я

Появилась еще мысль - написать запрос в Ольвию (производитель этих регистраторов Визирь) с вопросом - как трактовать видеозапись, на большинстве снимков которой присутствуют автомобили но отсутствует скорость. Подскажите плиз, как это правиьлно обозвать -"заявление" или как то по другому?

Re: 12.9 ч4 - фальсификация покаазний Визир-я

Цитата Сообщение от bossman_ Посмотреть сообщение
    Тут я могу вам просто порекомендовать поэкспериментировать. Разгон после 100, а тем более 120-130 ну очень мучительно долгий...
    Ну если разгоняться на пятой передаче, то конечно он будет мучительно долгим.. а вот если на 3-й... я не знаю пикового момента у Вашей авто, но не поверю, что на 3-й передачи со 100 до 140 можно разгоняться 12 сек... хотя конечно если плавненько, то можно и все 5 минут))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права